Mihail Bukov

Расстались с парнем. Люблб его очень, у него тоже были сильные чувства, но резко прошли и осталась симпатия. Можете ли помоч

Мне не нужно что-то сильное или мощное. Скорее нужно снова человека зажечь. Чувства прошли резко, буквально за один день. Прошу помощи. Заранее благодарю всех кто откликнется.

Румия

знаешь, у меня тоже так было.... вчера говорил люблю, а на след день говорит, что чувства ушли.... я тоже сильно переживала.... ушла вся в учебу... и через недели так 2 поняла, что это он должен возвращать меня, а не я его.... и пусть сам переживает кого потерял.. .

если вы часто видетесь где-то.... вызови просто ревность.... накрути волосы... красиво накрасься.... стань лучше, чем была... и... общайся с другими парнями... если унего есть чувства, то вернет тебя... а если нет.... то пошел он

Борис Молчанов

1. Вернуть любовь можно, есть для этого прекрасные методики - но это не за один день, естественно. Кто будет обещать мгновенный эффект - шарлатан.
2. Вам сейчас напишут в личку кучу предложений. Помните, маги не на панели и себя не предлагают!

Ви
Виталя

если чувства настоящие то за один день они не могли так просто пройти, это однозначно, значит тут две причины могут быть - либо вас развели с вашим молодым человеком ваши завистники, либо у него к вам ничего не было по факту, тут для начала фото нужно смотреть, а потом уже говорить что там ему нужно зажигать и нужно ли, если просто блок на эмоции к вам поставлен, то это одна работа, а если полноценный отворот ему от вас сделали, то это уже совсем другая работа, и результат будет зависеть не только от Мастера который возьмется помогать в вашей проблеме, но и от вас, от вашей мудрости, и умения слушать и выполнять четкие указания Мастера.

Роман Романов

нужно смотреть по фото

Littleking

а в чем вам помощь именно нужна?
вызов нужен или приворот?
вы пишите конкретнее

София Скляр

Добрый день. У меня похожая ситуация. С парнем 8 мес, все было супер и резко в один день решил расстаться. Другой нет. Сказал эту фразу и как будто не он. Я даже и представить не могла, что он когда то так сможет себя везти. Это резко и веских причин на это нет. Даже не ругались. что делать не знаю. Хочу быть с ним.