Елена Исаева

У вас есть таланты, предпочтения и ценности. Как бы вы могли использовать то, что дано вам, в целях служения, помощи и осуществления личного вклада? (Людям, живым существам, идеям, организациям, окружающей среде, миру и т.д.).

Ответы
Елена Данилова

Не знаю...не все.. если подскажешь, как это делать, кто знает, может и у меня получится. ..может я не знаю какой то свой талант просто

Николай Богомазов

Всё просто. Не отказывай в помощи нуждающимся. Мы организовали благотворительный фонд, помогаем детям в трудных ситуациях и тд

Андрей

ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЛИЧНОГО БАНКОВСКОГО ВКЛАДА ТАЛАНТЫ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как бы я мог использовать это?...🤔🤔...☝️: употребив!))

Галина Дьячина

40 лет в школе..благотворительностью тоже занимаюсь

Валерий Ратников 🇨🇳

Я на коммунизм всю жизнь отработал и кому его дали?

А. П.

Талантов никаких, на продажу ничего нет.

Александр Юрьевич Бондаренко

организациям

Улугбек

Хватает!!!!