Это Писец

Я ем ГМО-помидоры. Когда уже наконец у меня вырастут плавники?! Мне на море через 2 недели, сколько ещё ждать?!

Ответы
Ирина Д.

😄 Про плавники - это басни для необразованных жителей стран третьего мира)

Это Писец

Вот блин. А я-то надеялся..

Ирина Д.

переходите на кукурузу - может, повезет..

Это Писец

А от кукурузы что там бывает?

Ирина Д.

хвост. наверное..

Le
Lee-Стричк@

"Надежды юношей питают...".

Le
Lee-Стричк@

Если бы угадала сразу - не выкала бы... вариантов было несколько.

Это Писец

Эх, я не уникален O_o Ну, хотя бы и не массов )

Le
Lee-Стричк@

Мне бы тогда ухватиться, когда ты песню про "Писец и Листричка" пел... Правда, раньше ты сразу меня в друзья добавлял)))

Это Писец

Это отдельный разговор.. я, если что, тебя и без друзей больше всех лю ) Приятных снов, Ань) 😘

Le
Lee-Стричк@

До новых встреч. Я-то, как ты понимаешь, это давно сделала)))) Доброй ночи! 😘

Елена Хохлова

ЖДИТЕ

Это Писец

да сколько ж можно, через 2 недели на море

Елена Хохлова

тогда незнаю