Юр ..Спб

Хочу пожелать Владимиру Вольфовичу здоровья и скорейшего выздоровления!!!!Он жертвуя собой,на личном примере показал,как "легко"переносят вирус,в ЦКБ под ИВЛ ,люди,прошедшие полный курс уколизации. Вот очень интересно,что он скажет,когда выздоровеет?

Ответы
Alexandr Tokman

у Жириновского есть сопутствующие заболевания. плюс он две недели скрывал свою болезнь. у нас в Литве основная масса лежащих в реанимации и умерших от ковида это невакцинированные. отношение россиян к вакцинированию и 5G ещё раз доказывает деградацию россицской нации.

Юр ..Спб

аа

Арарат Маркарян

Он хотел показать, что вакцинация не панацея. После 8 прививок так тяжело заболеть? Так сколько же надо прививок сделать, чтобы легко заболеть? Он просто прививками убил свою иммунную систему.

Юр ..Спб

😂

Сергей Л-Ов!

Моя тетя уже нечего не скажет, а до этого так сильно убеждала всех, нет никакого ковида, брешут! Пока сама не заразилась смертельно!

Юр ..Спб

это тут причем?

Сергей Л-Ов!

Думаю что и потом не отступится!

Сергей К.

Клоуну пора на пенсию, толку от него ноль, только место занимает и вся его фракция, все равно голосуют так же как и ЕдРосы ...

Владимир Жиров

От него всегда толку не было.

Сергей К.

👍

Ма
Марина

Если он выздоровеет, дай бог этого пожилому больному диабетику, ему будет абсолютно всё равно, что о нём думают.

Юр ..Спб

одни отмазки,пустые и ничем не подкрепленные

Ма
Марина

Да я и не пытаюсь вас переубедить, я лишь высказала мнение на предложенную вами тему

Юр ..Спб

а я разве кого-то убеждаю???

Ма
Марина

Нет, конечно. Если вас не затруднит, отзовитесь, пожалуйста , когда решится вопрос по Жириновскому

Юр ..Спб

сама услышишь

Наталия Шиянова

дай Бог чтоб смог сказать. интересно послушать его версию. хотя уже можно догадаться.

Юр ..Спб

вот

Наталия Шиянова

выживет, скажет- если бы не они, то уже давно бы кони двинул

Юр ..Спб

так это будет враньем

Наталия Шиянова

а Вы видела политика, говорящего правду? хоть одного

Екатерина

Отмажется как-нибудь. Скажет, что если б не привился, то не выжил бы)

Юр ..Спб

уже не прокатит

Екатерина

Почему?

Юр ..Спб

народ уже понял,что все это чушь

Екатерина

Ой, да прям

Мир

Подобное в очередной раз доказывает, что прививка не спасет

Юр ..Спб

аа

Мир

На вакцину надейся, а сам не плошай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всм... ЕСЛИ выздоровеет.. бо по нему уже черти в аду скучают...

Юр ..Спб

аа

Bl
Blockphild

ВВЖ показал на своем примере, что вакцинация его не спасла!

Юр ..Спб

😂

Галина

не дадут ему выздороветь, не тот человек, какой им нужен .

Не Дай Бог Каждому!

Дальше свистеть будет!))Если повезет после 8 прививок!))))

Юр ..Спб

аа

Виталий...

Он показал "эффективность" боярышника-"спутника")

Юр ..Спб

😂

Светлана Ахмедова

Он работает даже в больнице. Так что не надейтесь

Юр ..Спб

аа

Марина Александрова

Вроде, до болезни он нахваливал нашу медицину🤔

Юр ..Спб

ну вот

Марина Александрова

Не удивлюсь, если в Израиль или в Германию на медицинском самолете улетит

Юр ..Спб

его право

Александр Акифьев

Присоединяюсь я уважаю Владимира Вольфовича.

Хадижа

Подождём... только бы не умер, а то не узнаем...

Юр ..Спб

нельзя умирать

Хадижа

Да, пусть выздоравливает.

Юр ..Спб

здоровья я ему на полном серьезе желаю

Хадижа

Я тоже.🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если головой подумать а не тем что ниже???

Июнька

Да тут больше половины одна постановка..!

Юр ..Спб

ух

Vova Vova

о как... пусть все сбудется...

Da
Darina

Опять крайнего найдёт...приколист

Юр ..Спб

не тот случай,

Da
Darina

Хм..🖼

Юр ..Спб

отприкалывался.А рядом собянин лежит