Кsюnя (Оксана)

Вот как люди любят адреналин, чтобы аж колбасило, занимаются всякими вещами, чтобы постоянные выбросы адреналина в кровь. Меня такие выбросы раздражают и утомляют. Зачем это людям?

Ответы
:T
:Thinking:

1 .каждому свое - на вкус и цвет . 2. Вы наверное не представляете что такое отсчёт на вершине горы перед камерами - 3,2,1 пошел ! И дальше когда ,, летишь ,, на скорости по будвжникам , тропинкам , трамплинам , препятствиям.... Какое это ощущение когда пеоесексешь финишную черту.... Как закончил ... И хочется ток просто упасть на траву и валятся с отдышкой кайфуя перед толпой зрителей ... А если слышишь что ты занимаешь на данный момент первую позицию с ,,огромным ,, отрывом то это прям ,, оргазм ,, ... И в голове ток как во время гонки слышал ток свой пульс и дыхание в шлеме ,, летя,,... Блять секс обожаю и даже с перебором... Но те ощущения... Может когда нибудь вернусь в гонки экстремальные )))

:T
:Thinking:

Это естественный отбор .... Так задумано природой ! А не так что сейчас прям тред у убогих просить милостыню на улицах ...

Кsюnя (Оксана)

А это причем

:T
:Thinking:

При всем том же ... Не сдох бы диьенвш когда мама сильна или самец рядом... А убогие заполонили наш мир ... В котором трудятся те кто могут на благо ,,убогих попрошаек ...,, Пример иду из дома на работу 5 мин пешком - 1 кого встречаю чурку умоляющего о подоянии ... Прохожу мимо , 2 парня в рясе попа с крестом молчащешо .... С протянутой рукой ... 3 . Какого то уебана без одной ноги в бинтах весь который перегородил проход всем своей коляской с говном и сам на костылях не кого не пускает туда сюда пока не обратят внимание на него ... ( Ну блять это зашквпр я бы в ебало ему дал , если бы был влспитан неправильно ) 4 . Войны афганцы поют песни в свои караоке с протянутой рукой ( ну им я иногда подаю ) чё блять за стадо убогих у меня на пути вечно на работу за пять минут?! Блять у церкви все гуд - шарлатан какой то стоит ...ебаныйвпот почему их нахуй детьми не сожрали?!

Кsюnя (Оксана)

Вы просто не понимаете о чем говорите

:T
:Thinking:

Обрснуйте что именно не понимаю?

Sergio

Это стиль жизни. Как у одних - продавливать задом диван перед телевизором, у других - копаться в огороде, у третьих - собирать гербарий и т.д. Я сам такой. Всю жизнь ищу экстремальных приключений. Заработал кучу болячек, от которых у врачей челюсть отвисает... А все равно по другому не могу жить)))

Кsюnя (Оксана)

Я не про образ жизни говорю

Sergio

"постоянные выбросы адреналина в кровь" - это не образ жизни?

Кsюnя (Оксана)

В данном случае я говорю о физическом состоянии, при попадании гормона в кровь

Veleslav Yarumar Vran

Мне адреналин практически ни от чего, кроме от страха с ненавистью, не приливает - но почему-то меня многие назыавают адреналинщиком из-за любви к небу и полетам, а еще из-за того что всегда высказываю свое мнение, как правило отличное от мнений большинства.

Veleslav Yarumar Vran

Собаки, караваны... путлеровское вторжение поломало не только мои планы, но и жизнь, осталось лишь убогое и обреченное существование.

Кsюnя (Оксана)

И как же у Вас жизнь сломалась?

Veleslav Yarumar Vran

Карательная психиатрия привела меня к ментальной деградации, я теперь не в состоянии даже самые простые бытовые дела осуществлять - бремя для себя и всех окружающих. Последнее подобие жизни - интернеты. А раньше - писал книги, стихи, создал футурологическую доктрину и планировал ее осуществление, организовывал и проводил общественные мероприятия - концерты, фестивали, ролевые игры...

Кsюnя (Оксана)

Ну только не надо валить все на непонятно кого, может у вас кризис творчества или обычная лень или запой, на любое нежелание работать можно найти отмазку

Veleslav Yarumar Vran

Я не пью. И дело не в "нежелании работать" и не в "отмазках", это какая-то странная и противоестественная тотальная апатия и депрессия, голова совершенно не работает.

Сергей Богатов

Раньше острые ощущения испытывали,теперь это выбросом адреналина называется...Не знаю,зачем им это.Одно дело,профессиональная подготовка спасателя,альпиниста,пожарного,другое,когда идиот просто так щекочет себе нервы,дожидаясь несчастного случая.

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Сергей Субботний

а мне нет никакого дела до них. и нет у меня раздражительности. это ИХ дело. разве я имею право давать им советы. просто у меня есть более важные и интересные занятия по жизни.

Кsюnя (Оксана)

Я говорю о раздражительность не на людей, а на выброс адреналина в кровь как вещества, касательно своего организма. То есть я стрессанула, адреналин пошёл в кровь, физически это тяжело, сердце колотится, боль какая-то внутри, тяжесть, вот я про что, потому и не понимаю людей, которые добиваются этого намеренно, а так пусть хоть чем занимаются

Сергей Субботний

а, прости - не понял. да. о себе. по молодости я драйвил тоже. это нечто! выброс адреналина - это кайф. чем только не подстёгивал себя. только что вот в русскую рулетку не играл. наверное, просто организмы реагируют по-разному. у кого-то вырабатываются эндорфины, у кого-то - нет. последние годы оставил это занятие. наверное, старею.

Кsюnя (Оксана)

Эндорфины это грудное совсем

Сергей Субботний

другое? почему же?

Soul

Испытывают себя? Возможно, так привыкли с детства.... Эта большая тема, на мой взгляд. Важно для этого узнать лучше тех, кто гонится за адреналином)

Vladimir Dukhanin

А зачем люди постоянно взбираются на Эверест ? Там масса трупов. Погуглите тему. Но все равно лезут... Платят бешенные деньги. ЗА СМЕРТЬ...

Кsюnя (Оксана)

Я знаю про Эверест и тоже не понимпю

Vladimir Dukhanin

Важно - их никак нельзя убрать. Вертолеты не поднимаются на эту высоту. Можно только персонально каждого. Я смотрю видео и каждый раз обуревает УЖАС !!! Лежат замороженные трупы. Как символы одичания .

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, что их нельзя убрать, что называется "покорили свой Эверест"

Vladimir Dukhanin

Лучше вот сюдей )))

Кsюnя (Оксана)

Точно

Рамиль Абдурахманов

каждая женщина посвоему хочет получить кайф, кто то любит длинный член но тонкий, кто то любит короткий член но толстый ствол

Кsюnя (Оксана)

Причём тут члены, ну кто чем озабочен.....

Рамиль Абдурахманов

какие вы все муже ненависники или недо.бы

Кsюnя (Оксана)

Вполне всего хватает

Семён

Я тоже задавался этим вопросом, скорее всего у людей совершенно другие задачи в отличии о наших, прошла переоценка ценностей

Сергей Л.

Как наркота, не могут сил остановиться, так их и мотает, только смерть останавливает, но нечего других не научает!

Майя Петрова

Все разные. Кого-то колбасит, кому-то не надо. Не хватает им адреналина в обычной жизни, скука заедает...

Кsюnя (Оксана)

Да я говорю об адреналине как о веществе в организме, а не о самих экстремальных вещах, выброс адреналина очень мешает, сердце скачет, дыхание сбивается, в глазах муть, ноги ватные, потом внутри такая тяжесть наступает, просто ужас, кому это может нравится

Майя Петрова

Может, не у всех так выражается. У кого-то просто подъём духа, азарт, восторг.

Кsюnя (Оксана)

Может быть конечно

Изя Поцман

Вот уж не знаю... Я так наоборот - задыхаться начинаю... поэтому стараюсь избегать сильных эмоций...

Александр Жданов

видимо у каждого свое представление о возможности выделиться из толпы.

Кsюnя (Оксана)

А я не смешиваюсь с толпой

Александр Жданов

а Вы так же выпендривается?

Кsюnя (Оксана)

Как?

Александр Жданов

ну, не знаю как. А адреналин взбадриваете в себе? Вот именно как?

Кsюnя (Оксана)

Ничего не взбадриваю

Александр Жданов

..значит и так на высоком уровне?

Сергей В.

это всё болезнь головного мозга и центральной нервной системы

Кsюnя (Оксана)

Ого, так серьёзно?

Сергей В.

а вы всё думаете игрушки и на возраст и на с жиру бесятся

Кsюnя (Оксана)

Кошмар

Сергей В.

да и лечить приходится долго и не всегда эффективно

Кsюnя (Оксана)

Почему

Роман Викторович

Лучше адреналин, чем кортизол. Но в меру. Два гормона стресса.

Николай Богомазов

Что бы тонус организма поддерживать. Главное не переборщить

Григорий

ну вы это вы-если вас утомляет то как вам все это объяснить

Виктор

Тебе с такими людьми не по пути. Так же, как и им с тобой.

Кsюnя (Оксана)

Дак я и не зову

Вячеслав Серкин

Просто люди чувствуют, что могут больше сделать, чем...)

Кsюnя (Оксана)

И что это "больше" и больше чем что, чем нормальная жизнь?

Вячеслав Серкин

Мнение мужчины.

Кsюnя (Оксана)

Имеете право конечно

Вано

А эти люди наоборот думают как можно жить однообразно

Кsюnя (Оксана)

И страх тоже, я говорю об адреналине как о веществе, а не как о способе развлечься. Его не зря зовут гормоном тревоги

Вано

Люди которые боятся ,им не нужен адреналин, к примеру я боюсь высоты, поэтому обхожу стороной лунапарк

Кsюnя (Оксана)

Понятно, что не нужен, но стрессовые ситувций не избежать

Вано

Некоторые наоборот не могут жить скучно, они хотят быть в центре всех событий , им нужен адреналин, просто необходим. Это ещё зависит и от характера человека .

Кsюnя (Оксана)

Быть в центре событий и жить нескучно к адреналин мало отношения имеет