☀️ Леди Солнце ☀️

Расклешенные брюки моряков не подвержены моде уже не один десяток лет. Каким образом они в случае опасности могут спасти жизнь?

Ответы
Александр Шебалин .

Если вы не знаете,то матросские брюки никогда не были расклешенными,их такими делают сами моряки.Потом делают клёш только на парадной форме,а рабочие брюки всегда прямые,роба называется.Еслии вам интересно как делается клёш,то я вам расскажу.

Декабрист Февральский

заметили, что матросы спасаясь прыгают в воду исключительно солдатиком? для того, чтобы воздух попадая в расклешённое место помогал держаться на воде некоторое время. а потом можно было бы легко избавиться от них если потребуется

Огненный Муравьед

1. Не имеют ширинки, расстегиваются по бокам на 1 пуговице или короткой молнии или крючках. 2. Снять - только расстегнуть, сами падают. 3. Спокойно спасайте себе жизнь.

Грешник *****

там комплекс ....я про застёжки которые сбоку)в случае попадания в воду и намокания они легко соскальзывают не тянут объект за собой))))

Грешник *****

было дело ...ох молодость)

Павел

Они могут спасти жизнь при падении в воду - пуговку на боку рванул и все, уже без порток)

Фабрицио Вердум

там весу то в этих брюках, если плавать не умеешь то и без них можно утонуть

Владимир Илюхин

Они должны быть еще и не очень узки в бедрах)) Добрый день, Оленька!) 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Добрый день

Александр Хомяков

ну это если по первому сроку тонуть будешь а если рабочее платье

Майя Петрова

От таких легко освободиться в воде, труднее от узких...

Виктор @дайвер@

У тех что на военном флоте пуговици с боков

Людмила Домникова

Не упасть.А может сделать КЛЕШ на черепе ?

Людмила Домникова

Не упасть.А может сделать КЛЕШ на черепе ?

Николай Бочкарёв

Их можно снять в воде, не снимая ботинок.

Садык Аскеров

их можно снять неразшнуровывая ботинок

Александр Широких

их можно быстро снять что бы не утонуть

Александр Широких

с 1ого раза угадал))

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка!!!!!

Спартак Деменев

В случаи потопления судно. Легко снять.

Друг Михаила

Снять их в воде. Это всем известно

Макс Макс

Интересно, не знаю Расскажешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Если упал в воду, легко снимаются

Макс Макс

Аааа, я думал будут держать на воде))))))

Павел (Одесса)

их легче скинуть если тонешь

Валентина Яковлева

Как? Мой дедушка был моряком

☀️ Леди Солнце ☀️

Их легче снять если моряк оказывался в воде

Валентина Яковлева

Точно! Как не догадалась-то?