Граф Д’ Артуа )

Сервис "Яндекс-Толоко" заработок в интернете без вложений... Знает кто этот сайт?)

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Там сейчас цены сильно подспустили, когда толока появилась только, я выполнял там задания, у меня как раз на работе было свободное время и вот так между делом, за 3 часа можно было тыщенку другую заработать, нормально если учесть что это дополнение к основной работе. А потом цены подсдулись и я решил что лучше посплю в машине это время.

Маша Безмедведя

Я сегодня в инстаграме попробовала заработать. За 10 минут 1500 на карту пришло за то, что я тушь для ресниц прорекламировала. А на этом сервисе время только терять за 300 в день.

Граф Д’ Артуа )

ну у тебя профиль просто раскрученный

🇷🇺 Анжелика*

да знаю) Долго вам придется там толокаться, прежде хоть один доллар заработаете)

Граф Д’ Артуа )

та неее...в день не напрягаясь рублей 100

Рыжая

Знаю, практикую . Можно немного денежек поднять в свободное время поработав

Граф Д’ Артуа )

в Мониторной сутками сижу😆

Рыжая

Сколько поднимаешь в месяц примерно ?) у я время от времени захожу .

Граф Д’ Артуа )

да я сейчас только затеялся что то...там нужно отбирать по по "максимальному заработку в день" прививать себе хороший навык ..без ошибок делать...рублей 500 в день будет...ну 300 точно. Но мне лень) я кликаю что вон видишь в 2 профилях...рублей 100 это в день есть конечно

Рыжая

У меня рейтинг норм , ну 300 точно есть

Граф Д’ Артуа )

нифигасе)

Pawel Nowak

предпологаю кто оно, но цензура, не могу написать

Граф Д’ Артуа )

не ...реальный . единственно реальный

Pawel Nowak

конечно

Галина Захарова

Нет не знаю а что это такое

Граф Д’ Артуа )

вот уже знаешь)

Sashalee Lee

Я не верю таким сайтам

Yulisochka Sas

фигня какаета)

Yulisochka Sas

2 года

Граф Д’ Артуа )

счас по другому там) .........................................................DbD (doc-by-doc, сравнения документов бок-о-бок)
О проекте
Каждый день команда поиска Яндекса отправляет на оценку сотни тысяч сайтов. Ваша задача: выбрать из двух сайтов лучший. А это значит, что выполняя задания качественно и продуктивно, вы сможете получать стабильный доход более 15$ в день.
Оплата
Стоимость задания растёт с увеличением вашего навыка. Максимальная ставка за задание - 1$. Конечно, чтобы получать задания по такой стоимости нужно выполнять их внимательно и регулярно в течение не менее двух недель. Кроме того, постоянным участникам проекта выплачиваются еженедельные бонусы.
Тренировка и экзамен
Разобраться в тонкостях оценки поможет обучение. В нём 15 пар документов. Если вы ответите неправильно, появится подсказка с объяснением. Успешно пройденное обучение откроет доступ к экзамену. В нём будет уже 25 пар документов, которые вам нужно будет оценить самостоятельно, без подсказок. Справитесь хорошо - сможете приступить к основным заданиям. В них документов будет меньше - всего 11 пар

Граф Д’ Артуа )

десятки подобных сейчас заданий... но это работать надо)

Yulisochka Sas

ясно

Граф Д’ Артуа )

на PayPal выводится мгновенно ... тока кошелёк должен подтверждённый быть у тебя

Наталья *******

Нет.

Граф Д’ Артуа )

вот уже знаешь)

Наталья *******

Я такие лохотроны не знаю и знать не хочу.

Граф Д’ Артуа )

а я тебя не приглашаю !) Какие ещё сервисы - лохотроны от поисковой системы Яндекс ...ты знаешь ещё?!😆

Наталья *******

А мы на ты не переходили.И не нужно мне здесь тыкать Умник нашелся.