Ла
Лана

Женщина----это огонь в очаге ,это тепло в постели ,это аромат на кухне , это улыбка губ ,блеск глаз ,мать детей и сладкая сказка в жизни мужчины ????????? Попробуй только сказать-------НЕТ.....

Ответы
Vadim Galansev

Мужчина----это огонь в очаге ,это тепло в постели ,это аромат на кухне , это улыбка губ ,блеск глаз ,отец детей и сладкая сказка в жизни женщины ????????? Попробуй только сказать-------НЕТ.....(проблемы с восприятием?)))))Или вы думаете что мы этого не достойны?Это человеческие понятия, а вы пытаетесь создать вокруг себя ажиотаж)))

Ла
Лана

не пытаюсь......это---факт.....а мужчина----да седых бровей ребенок ,противный упрямый и ленивый !

Vadim Galansev

Думаете к женщине эти слова не относятся?)))

Ла
Лана

я----женщина-мать.....может и существуют женщины---дети .но среди моих знакомых таких нет.....

Анатолий Балаба

Могу сказать и да и нет, так как и мужи, тоже и да и нет, все зависит от нас, совершаем грехи или нет и какие, порочат они бытие и красоту жития сего или нет.

Ла
Лана

принимается только--------ДА

Анатолий Балаба

Тогда, приимите лучше "нет", идите с миром и не грешите, и будет Вам ответ от Господа на суде Божием, а кумира себе строить не надо и возноситься над другими, тем более нарушая закон Божий

Астрало Питек

Мужчина - это мясо в холодильнике, овцы в овчарне, табуны лошадей, крыша над головой, крепостная стена вокруг дома, куча детей и... попробуй сказать - НЕТ!

Nikola Mahkov

про себя-огонь в очаге тепло в постели аромат на кухне походка на базар,в магазин уборка дома стирка ===сладкая жизнь моей жены!.....попробуй сказать НЕТ

Nikola Mahkov

а мы мягкие..пушистые...теплые..умные

Ла
Лана

вот таких мы вас и любим........и слава Богу что вы у нас есть ! ! !

Nikola Mahkov

для своих-да

Ла
Лана

Умный мужчина-----это так сексуально......)))))

Nikola Mahkov

ух 😜

Нурлан Белгожанов

женщина это пожар в доме от ее тупых движений прости куплю на 2 часса сам повар кулинар сам ково хочешь научу когда чо надо ошибка на счетсказки нет

Ла
Лана

Не любишь ее.......

Леонид 獅子急 Шестаков

Сколько же ей приходится учиться всему этому на дискотеках и вечеринках, в ночных клубах и в СПА-салонах, в парикмахерских и маникюрнях....

Владимир Жуков

В постели должна быть не только теплом, но и огнем, вот это будет женщина, с остальным согласен. А ВЫ, как огонь? Или еще не поняли?

Ла
Лана

выезжать уже ? )))))))

Владимир Жуков

ВЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ- КТО Я, ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ И ВООБЩЕ КТО ПО ПРОФЕССИИ И ЧТО Я ИМЕЮ, МОЖЕТ Я БОМЖ И В ПОДВАЛЕ ЖИВУ?

Ла
Лана

ОООООООООООО...как я хочу знать .кто же ты ,мой принц ????? ответь на все эти вопросики : что ,где , когда и ...сколько ?????

Владимир Жуков

Отвечаю - живу один, развелся со своей бывшей мадам, дочери взрослые. Горный инженер по образованию, работаю. Как начал жить по новому один все заново приобрел, ничего не делил, просто ушел. Теперь всего также достиг и все имею, что там надо: 1к. квартира в престижном районе 40 кв.м., машина лексус, Усадьба с домом и со всем остальным в деревне 40км. от города. А можно было проще, начать бомжевать. Но бывшая жена ошиблась, как она мне пророчила. Так вот и живу жив, здоров и пятаки ломать готов....

Ла
Лана

Господин Жуков ,а что так припозднился ? Где был все эти 26 дней то ? Я уже успела даже и забыть о вашем существовании...... То что все заново приобрел-----молодец ! таким настоящий мужчина и должен быть ! Ну а девушки теперь табунами за таким ходят.....куда нам старушкам лезть то.....

Игорь Лебедев

Самой лучшей фразой,услышанной от любимой женщины была фраза "Херня прорвемся..."во время черной полосы.И ведь прорвались )))))))

Ла
Лана

Игорек ,мы созданы вам в помощь как Ангелы --хранители....и кто из мужчин это понимает тоже бережет своего Ангела . Дай Бог вам обоим любви ,взаимопонимания ,и душевной щедрости !

Игорь Лебедев

Без вас никак )))))))

Екатерина Beisova(Zф_)

А я и пробовать не буду...Да на женщине держится многое...И даже жизнь начинается...Но всегда можно поспорить...И даже над этим

Валерий Жолобов

Я рад, что ВЫ так представляете роль женщины. Однако на всё это надо много сили, желательно, мужа-короля...

Ла
Лана

Ни сколько........любая женщина такая ....ну конечно же если рядом ЛЮБИМЫЙ мужчина !

Иг
Игорь

Вы вывели формулу идеального газа! Одно но... Мы со школы помним, что его (газа) в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Сергей Медведев

Вы сказки не пробовали писать? В реале прекрасные женщины должны доказывать это идиотам и наоборот.

Нина Курбатова

Да уж...Понятно теперь, почему мужчинам так не хочется просыпаться по утрам...отрываться от сна...

Андрей Андреев

Ну по морде сковородкой за слово НЕТ никто не хочет получить, ну думать никто не запретит

Ла
Лана

Как скажешь ,дорогой ! а сделаю я все же по своему...))))

Андрей Андреев

Вы идеальная женщина

Ла
Лана

Я ЭТО ЗНАЛА ! ))))

Андрей Андреев

По "своему" при этом было все согласовано с мужчиной, верно же? Вы пример для других женщин!!!

Ла
Лана

Точно ,было ....и ,при этом на губах играла такая ехидненькая улыбочка...что он ВСЕ понял без слов......

Victor Charyev

все правильно все так и есть но это понимаешли .одна сторона медали...тов. Саахов кав плен

Нияз Усманов

Нет!!! Не все!Есть и БЕС в образе женщины.А вообще- женщина-это бесовское создание!!!!!

Ла
Лана

а сам то ты скромный ?

Нияз Усманов

Сама скромность!!!

Ла
Лана

вот и посылает Бог------------полную противоположность ! И это---правильно ....ведь сам подумай ,с другой тебе так весело и интересно было бы ?

Нияз Усманов

Я согласен.Иначе с вами было-бы не интересно.

Ла
Лана

а будет у тебя мямля какая то.......да ты на завтра ее бросишь ! Сама так живу....и думаю : накой мне этот придурошный ? а только сейчас дошло до меня ,что другой то мне и вообще не нужен а именно такой !

Нияз Усманов

Ну наконец-то разобрались!Я с тобой полностью согласен!Ты не исключение-женщина одним словом!!!!!

Алекс Алексов

Смотря какая женщина . Но в общем я с Вами солидарен . Хотя попадаются и не ангелы

Ла
Лана

а что же не устраивает ? мы ведь добром отвечаем на добро....и каждой женщине нужна надежная пристань и защита

Алекс Алексов

Некоторые только говорят , а в делают в точности наооборот

Ла
Лана

других полно......

Алекс Алексов

Они уже замужем

Ла
Лана

это---Да

Евгений

Ну! Это идеально! Это мечта! На самом деле часто - только сказка от всего остаётся

Ла
Лана

ну и радуйся что она у тебя все же БЫЛА.....многие о ней только МЕЧТАЮТ )))))

Евгений

Радуюсь. Это вам 🌺 🌹 🌺

Ла
Лана

спасибо ,дорогой ! )))))

Viktor Larin Brd

Нет добавлю, это, как чемодан без ручки... нести, не удоьно, а бросить жалко... .

Viktor Larin Brd

Яже написал, без рогов, и чего ты боишься?

Ла
Лана

да вы бездельники........с вами связываться себе дороже

Viktor Larin Brd

Жадный платит дважды, отдайся подешевле... 😄

Ла
Лана

и не подумаю......я свою не на помойке нашла

Viktor Larin Brd

Тебе видней!

Тастемир Рахимов

НЕТ, И не попбробую гворить НЕТ. Ни за какие коврижки...За спиной стоит Она....

Ла
Лана

Она-----свет моих очей ! ! !

Тастемир Рахимов

Она-БОЛЕРО!!!!!!!!!!

Ла
Лана

это что за зверь....????

Тастемир Рахимов

Мадам...вы и представить не могете....Это надо пережить....Это не зверь...Это даже не зверь...это отнюдь не зверь ...ЭТО БОЛЕРО!!!! Между прочим, причем здесь зверь? Вах!!! Мадам, Вы можете меня извинить? Женщина-БОЛЕРО!!! Это невозможная вещь... Это абсолютно невозможная вещь...

Ла
Лана

Тогда спрошу по другому: что это за хрень ????????

Тастемир Рахимов

Как не прискорбно это звучит, но, я вынужден сказать, что я вынужден разочаровать Вас, мадам... Я понимаю, Вам будет нелегко примириться с мыслю, что Это отнюдь не Хрень,... И вовсе не Хрень... И даже не Хрень...Это БОЛЕРО!!!... А я так хотел угодить Вам, мадам... Я сожалею....