Ша
Шантарам

Какой то бред приснился... Что я древняя сущность... Что живу пустой жизнью, а в смерти нет смысла, как и в жизни... Подружился с тьмой... Это такая женщина,которая хочет быть неравнодушной но не может... И обвиняет меня что я к ней равнодушен... Почему я с ней сошёлся....? Просто потому, что в свете тоже ничего нет? А за каким адом я продолжаю существовать?

Ответы
Таяна

Это НЕ бред. Сейчас энергетическая матрица планеты перестраивается. Люди глючат и некоторым, кто важны, для планеты приходят вот такие сны - инструкции. Так что всё нормально. Отойди от тьмы(в ней смысла нет и она умирает, а это этого ее карежит)... иди к себе, своему внутреннему Свету. Это легко. Ну если умеешь себя слышать.

Хорошее Настроение

Кончай пить и курить и сон нормализуется...

Ас
Асмолов

точно юренж😅

Ша
Шантарам

Чо

Ас
Асмолов

бдин да нноыь.рй такимн тексттф...я я не вмжу