Мартина Мартинс

Попросил как-то Иван Царевич у Василисы Прекрасной деньжат на пиво.НЕ ДАЛА!"Как была жабой,так жабой и осталась" с любовью подумал царевич.Действительно ли Вам так необходимы ваши потребности?

Ответы
Dina Давида

Пиво, как любой алкоголь, не потребность, а страшная болезненная зависимость. Если употребление пива взрослым мужчиной превышает 0,5 литра в день - это зависимость ! Начальная стадия алкоголизма. А алкоголики во все времена осуждались обществом ... На самом деле потребности и привычки это не одно и тоже и естественно многие привычки не нужны, но контролироват себя мало кто может.

Рыжик

Ни в чём не нуждаются только боги. Я- не Бог, потому не ставлю преград своим потребностям, мой организм сам знает, что нужно душе, что телу, что разуму. Не максималистка и не минималистка.Всё в соответствии с возможностями и пропорционально степени потребности.

Александр

Сарочка, я вас хочу ! - Ой,Моня, та шо ви от меня хотите ?! Вот я хочу духи и платье ! -Так ви меня хотите на подарок раскрутить ? - А ви меня на секс ? -И шо ? - А нишо ! Стоим с вами, как два идьета.....Я-без платья, ви - без секса

Wolf Werwolf

От 80 % можно отказаться совсем, только тогда скорей всего жизнь будет просто однообразна... и я не имею ввиду спиртное... а клубы, интернет... работу...

Людмила Чередняк

Потребности есть у каждого, а вот решают их по разному, кто-то за счет ближнего своего, кто-то сам, чтобы не обременять ни кого, мне ближе второе....

Tolepbek Smagulov

...Содержание вопроса - реально, только в России ! В этом вся прелесть! Какой ни будь немец, не понял бы - Зачем просить у жены денег на пиво ?!

Yuliya Prochorova

"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною" (1Кор.6:12).

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы о вредных привычках? Потому как потребности разные бывают....одни необходимые,другие...надуманные

Алексей Лебедевич

При желании можно секвестировать свои потребности.... Хуже, когда секвестируется бюджет!!!

Наталья Сизова

от чего то конечно можно отказаться)) но ведь потребности разные бывают))

Владимир Радудик

Конечно не нужны нам наши потребности Но и вам не нужна шуба сапоги итд

Маргарита Психолог

Я пиво не пью, там много женских гормонов, а у меня и своих достаточно.

Aygerim Muratbekova

конечно, как же без этого, мужчины своим потребностям не изменяют

Fh
Fhlhtq

нестолько потребности . сколько удовлетворение потребностей)))))

Art

Нет не всем я например не пью вобще а компромиссы надо находить.

Валентина Шанаева

Слава Богу, мы напрочь отказались от пива. Мозги целее...

Дмитрий Завьялов

Свои деньги нужно иметь и не было бы таких потребностей

Аскар Буркитбаев

Неоконченный гештальт- плацдарм для психорасстройств.

Ал
Але"кс....

А вы всегда можете их преодолеть, вот уж не поверю.

Стас Вершинин

да......................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!