Штурмхонд Николай Ланцов

«Лидер – это тот, кто всегда ведёт группу вперёд, и он отлично с этим справляется.»

Сегодня 22 годика исполнилось одному из лучших лидеров всея k-pop (а так же автору песен, муз.продюссеру, лучшему рэперу, отцу всея BTS, милому рукожопу и просто замечательному человеку) Ким Намджуну.
Спасибо за веру в свои силы, за более 60 твоих песен, за искренние эмоции, и, конечно, за ямочки на щёчках 🤤
~~~ С днём рождения, Моня ~~~
🖼

Ответы
Александр Юрьевич

Нам Джуну уже не получится ,Джуна почила в бозе

Порочный Круг

Не знаю о его творчестве. Но с днюхой его)

Ника

Не знаю такого

Штурмхонд Николай Ланцов

Всех знать невозможно ~

Ника

Точно

Юрий Ковтуненко

Кто такой?

Ника

Ок

Dreamer Arrow

и кто это?

Штурмхонд Николай Ланцов

> одному из лучших лидеров всея k-pop (а так же автору песен, муз.продюссеру, лучшему рэперу, отцу всея BTS (...)) Ким Намджуну.

Вроде не латинскими буквами написала....

Dreamer Arrow

ок. спрошу по другому. И кто это все есть? что такое к-рор?

Dreamer Arrow

вот так бы сразу и ответили

Русо Туристо Облик Аморале

Это че?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да знает он уже ~~

Русо Туристо Облик Аморале

Значит всё хорошо😊

Русо Туристо Облик Аморале

Вам всего зорошего

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.
И Вам ~