Шоxруx Шох

Подскажите пожалуйста как можно оригинально провести агитации на поступление в медицинский колледж?

Св
Светлана

Мнение обывателей - медсестры на уровне ~ сторожей (по зарплате и соц. иерархии) . Я сам заканчиваю медколледж, интересно то, что я был единственным кто хотел стать медработником. ~70% люди кому некуда было податься.
На ваш вопрос :
1) быстрое обучение
2) широкий спектр проф. деятельности
3) спрос на рынке труда на всей территории страны
4) возраст поступающих широко варьируется
5) возм-ть не сидеть на шее у родных