Любава

Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего какао, любимую книгу и пусть весь мир подождет. А вы умеете наслаждаться своим одиночеством?

Ответы
Данила Цветков.

Берег, дождь такой мелкий и противный и ветер, шторм пару балов наверное. Настроение , мерзопакостное. А ты раз и в воду, плывешь метров триста и понимаешь , что вода градусов 5. Страшно, но безумие счастья уже охватило. На берегу никого, в такую то погоду. Боже как я люблю покорять стихию, как я люблю свое одиночество.

Любава

👍

Виталий Юдкин

Наслаждение в одиночку? Это с родни мастурбации... нет - вдвоём всегда лучше... у меня всегда возникает чувство досады, когда не с кем поделиться восторгом от созерцания прекрасного... а у Вас никогда не возникает такого чувства?

Любава

бывает...но лучше я запечатлю в своей голове это прекрасное чем растрачу время на сожаления)

Виталий Юдкин

Да ну о каком времени Вы говорите? Это же мгновенное сожаление, но вдвоём всё равно лучше...

Ирина Литвин

а у меня из окна прекрасный вид: небольшая посадка в ярко осеннем наряде, под другим окном золотистая березка. Часто в одиночестве любуюсь и вспоминаю,вспоминаю...

Любава

🤗

Ирина

Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе с заката!!! Нет, больше ничего не надо, А впрочем... На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!! ​

Юрий Кривич

Скорее, уединением, а не одиночеством. Это когда "один дома", ну или "один дома-2". Кстати, я вам за сегодня еще не надоел? А то есть такое чувство...

Любава

Да в общем не настолько вы навязчивы..чтоб надоесть.. Но чашечку горячего какао я бы выпила)

Юрий Кривич

Да и я уже проголодался. Тогда по домам?

Любава

да..по домам. Тем более мне из Финляндии привезли баночку итальянского какао)))..

Юрий Кривич

Мне из Финляндии пока ничего не привозили, но домой все ж тянет...

Любава

Это самое главное..когда домой тянет) удачного вечера

Юрий Кривич

И вам того же. И хорошего финского какао.

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Каждому - своё. Я люблю наслаждаться великолепной женщиной. Когда я этим занят, я тоже считаю, что "пусть весь мир подождет".😆

Константин Сибирчи

Конечно. Кружка пива (не одна конечно), жаренные шпикачки по-баварски, любимый фильм и полное одиночество. Главное чтоб ни кто не мешал.

Любава

☝️ это главное)

В&
Виктория &&&&&&&&

Сейчас у меня омлет с болгарским перцем ,эклер, круто заваренный чай со сгущенкой ,за окном солнышко и любимая музыка на всю катушку!;))

Любава

ого)) шикарно)))

В&
Виктория &&&&&&&&

И Вам желаю доброго утра и хорошего дня!)

Любава

Благодарю за щедрость души)

Чёрный Альбинос

Если заклеить тебе рот скотчем, положить в постель в удобную позу, то можно и насладиться... ОДИНОЧЕСТВОМ! 😜

Георгий Филинов

Умею. Давно живу как холостяк и весь мой быт изрядно пуст. Но есть при том один пустяк, свободы запах цвет и вкус.

Любава

👍

Marina Goncharova

Да, люблю время, когда можно посидеть в тишине, подумать, посмотреть любимый фильм, почитать... послушать тишину.

Галина Чаплинская Против Войны

вполне!! валяясь в кресле у компьютерного стола, после отъезда внука, и читая до ...а, высплюсь на выходных..

Юрий Баранчиков

Конечно! Только приходится отгонять людей, мешающих твоему наслаждению одиночеством,окриком "ЗАНЯТО!!!"

Вл
Владимир.

))) А.. Вы даже не знаете на сколько! Вот сейчас.. Играет старенький Marillion по тихой, а чайник уже вспотел.. )))

Сергей Толстель

Не одиночеством, а уединением. Одиночество это когда один на необитаемом острове, вот это одиночество.

Aljona Nareiko

Сейчас сижу на балконе, смотрю на море, пью кофе, на коленках лежит любимая кошка.. Красотааааа!!!!

Любава

Так..опасно такое писать))) сейчас изойду на зависть)

Aljona Nareiko

😁😁😁😁

Александр Туганов

А я только что обнаружил, что в моём ежедневнике на завтра ни одной записи - уеду на рыбалку!..)))

Любава

👍

Александр Туганов

Я с Вами согласен! Даже если ничего не поймаю - тишины наслушаюсь точно!!!..

Любава

Счастливо порыбачить))

Александр Туганов

И Вам по осеннему лесу прогуляться и свежим воздухо подышать...)))

Любава

Благодарю за щедрость души)

Александр Туганов

Не стоит благодарности!.. Мир и удача в Ваш дом!

Любава

🖼 ...........

Арман Лесток

...положив ноги на спящую жену - у нее все хорошо, с ногами муже на попе тепло, уютно, защищенно*!

Виктор Лукиша

☕и любимая с которой можно провести время а одиночество оно придет когда его не ждешь🌹

Любава

👍

Alex Shlyaptsev

Раннее утро, ароматный кофе, тихая речка, мягкий стул, удочка.... Поклёвка.... Костерок, уха....

Любава

🤝