Dimka

Зюганов болен! Это закат КПСС. Что будет вместо? Собственно я за соцпуть РФ но такая КПСС как есть меня не устраивает!

Что надо изменить этой Партии в политике и основных направлениях деятельности?

ЧТОБЫ найти совй электорат. Как-то партия миллиардера Прохорова - тоже не выход.

Танечка

Не слышал что Зюганов болен, но даже если и так съезд выберет нового лидера. Все ОК.

Ну, а чтобы что то менять в партии надо быть как минимум членом партии, а не клоуном из интернета.

Вениамин Крыжовник

Пукукин назначит на его место другого. /Все партии сегодня это опендикцы Едроссии. сосзданные специально, чтои бы не создалась настоящая оппозиция

Светлана

Чем же это он так заболел внезапно? Может совесть заела за то что погибшего американского посла в Ливии сравнил с собакой ?

Александр Баженов

жалко зелёного. у меня баночка невкусного мёда есть. могу передать.

Игорь

Не беспокойтесь, это не ЕР-где партия ни чего не представляет, а только того. У КПРФ идеология не меняет ни чего от смены лидера.

Денис Шапошников

Эту партию уже не изменишь. Её надо с корнем выкорчёвывать. Сами они не уйдут, пока страну досуха не выдоят. А Зюганов - марионетка путинская. Когда Ельцина последний раз выбирали, на самом деле выиграл выборы Зюганов и.. . обоссался. Потом избирком маленько "подкрутил" результаты и ЕБеНя остался у власти. Так что в той жути, что сейчас творится в рашке, есть и заслуга товарища Зю! 😞

Фарход Садыков

Ха-хааааха. Зюганов болен от вас?!

Стас Пятак

Хмм.... Давай тебя выдвинем, Леди О)...

Maksim Andreev

а фамиль.. . у тебя не социалистическая...

Al
Aleksandr

Вижу у вас всё спутано в мозгах. Возможно от нехватки информации или намеренно путаете КПСС и КПРФ. Это совершенно разные партии по своим подходам к частной собственности. КПРФ во главе с Зюгановым, примерно социалисты во Франции. Буржуазная партия с социальным уклоном.