Ми
Мила

Храните деньги в сберегательной кассе, а где храните их Вы?)))

Ответы
Виталий Михальченко

Разучились ценить человечность...
Кто-то добрый по-новому - лох...
В моде выгода и бессердечность...
Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой...
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
А на фото мелькают не лица...
Крупным планом не видно глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари...
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена"...
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт... 😉

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!
От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ми
Мила

Спасибочки😊

Ворчун Древний

на здравие

Владимир Мишук

Мила я не коплю деньги на чёрный день я их трачу потому мне 70 лет получаю пенсию и играю на гармони города Одинцово государство нас постоянно обманывает распоряжаясь нашими накоплениями если умру дети похоронят их у меня двое и четверо внуков

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как только деньги (пенсия) попадают в мои твёрдые руки, так я их почти все трясущимися руками отдаю в твёрдые руки своей жены. И эта система отлажена до мелочей и работает прекрасно! )))

Ми
Мила

😀

Ми
Мила

😀

Всезнайка

Под матрасом, в целафановом пакете из под конфет. Когда вытаскиваю его, то денежки приятно пахнут, а ещё говорят, что они не пахнут - ложь.

Ми
Мила

😀

Спокойная Старость

«Надежно, выгодно, удобно в сберкассе денежки хранить до их можно было (до 1990 года) взять, когда угодно и с кем угодно их пропить.»

Владимир Пупин

в сберегательных банках. особенно те, что по 3 л хороши - если в них до этого еще и огурцы мариновали - вообще шикарно!

Виктор Нижегородов

На нижней полке верхнего шкапу в одеяльце завернуты. А заветный шкапчик закопан с сюкретном местечке. СКАЗАТЬ ГДЕ?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Неклюет

Закопал в саду по пьяне, теперь третий год рою и не могу найти, эскаватор нанимай. Знал бы сколько зарыл, то нанял.

Деалан Энерго

Деньги нужно вкладывать в душу.... Все материальное богатство могут у вас отнять, а богатую душу- никогда..

Ми
Мила

😂😂

Деалан Энерго

Это у вас слезы счастья? Правильно... ведь на дереве вырастет много , много золотых монет...

Ми
Мила

У Вас уже выросло такое дерево?

Деалан Энерго

Да, конечно, только оно и плодоносит... дерево урожайное... и Вам того же желаю...

Ми
Мила

Спасибо. Прям сказка)))

Владимир Литяйкин

Я их храню в г Астрахани, ул Строителей д.3 к 2, в подвале под основным горячим вентилем в розовом пакетике

Ми
Мила

Вы меня приглашаете в гости)))

Владимир Литяйкин

Буду рад

Ваш Советчик

Если много денег ,то лучше закопать в евровалюте в лесу!) Никто не арестует и не заблокирует ваш счёт!)

Зухра Абрамовна

Ну конечно я как любая бабушка либо под матрасом-либо в морозилке-либо под чистым постельным бельем!

Сергей Селезнёв

они не храняться -они действуют -у управляющих компаниях вода -газ -хлеб-колбасы.... 😜

Ми
Мила

😀😀😀

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в мечтах я храню свои миллиарды в оффшорах на Американских Виргинских островах и немного в Панаме

Василий Жариков

...это было давно...нормальные люди теперь хранят в БАНКЕ (трехлитровой) под кустом смородины.. 😊

Ми
Мила

Теперь осталось узнать- где растёт этот куст))

Василий Жариков

...сведущие граждане УЖЕ НАШЛИ...

Антон Рощин

Эм,ну скажу,у меня куча банковских карт с разных стран и на каждой лежит определенная сумма денег

Ми
Мила

Ок.

Василий Жариков

...это было давно...нормальные люди теперь хранят в БАНКЕ (трехлитровой) под кустом смородины.. 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я с ними и познакомиться как следует не успеваю, в руках согреть!Улетают, голуби, улетают....

Ми
Мила

😂😂😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучшей доли искать!!Гыыы!