Б_
Белла ____

Где повесить иконы Спасителя и Казанской?

S.
Serega- .............

В "Красный угол".
Иконы желательно расположить на восточной стене комнаты. Но если нет возможности, то на любую, кроме западной стены.

Maks Kudinov

в туалете например

Тамара

....там где вам всего уютней-чтобы могли пусть мысленно но пообщаться с ними-молитву прочитать... покается... попросить о чём-то..

Руслан Бугаев

сделайте из них обложку для своего дневника. странный вопрос. зачем они Вам вообще?

Оксана Бочарова

в рпавом углу комнаты

Наталья Алексейцева

Согласна с Варварой Красой - Иконы по возможности надо ориентировать на восток.