Чу
Чуркин

можно ли повесить икону в прихожую на внутреннюю выходную дверь?

Сергей Лопатин

Для какой цели?

Максим Кирюшин

Иконы вешают обычно над дверью

Аксинья Ступицкая

главное не икона, главное -отношение человека к изображённому на иконе

Сергей Nf

Нет, там темно, вонюче и гадко. Икона должна быть в Красном углу, хоть и в прихожей, Красоваться на полочке, украшенная рушничком, а вы уже, не уважаете ТОТ СВОЙ РОДНОЙ БУДУЩИЙ НЕВИДИМЫЙ МИР, куда отойдет ваша душа, когда придет время.

Элина Герасимова

Над дверью. Когда освятите жилище.

Андрей Лахурин

а почему нет?

Алексей Мольков

можно даже над унитазом

Валерий Зимин

На дверь нельзя, на стену.

Людмила Абазина

Неужели в доме не нашлось более подходящего места для святыни, хотя бы на полке в книжно шкафу.

Борис Гусаков

Конечно!... можно даже сказать, что рекомендовано... чтобы уберечь себя и свое жилье от людей, которые переступают порог Вашего дома, с дурными мыслями и плохими намерениями!