Павел Тюрькин

вопрос про икону. куда вешается икона семистрельная, над дверью или напротив?

Липницкая Светлана

напротив входной двери

Egor Golubev

над дверью вешается... вы таким образом запечатываете помещение.

Ан
Анастасия

лицом к входящему к вам в дом.

Андрей Полтавский

ни икона это делает .А ваш мозг и ваше сознание, поймете это сможете и сами руководить тем что вам нужно.

Л.
Любовь ......

кагда заходите в комноту вы видите два угла. если войдя в комноту и смотря на стену получится направление на восход то в правом углу. если направление на ог то в левом, направление на запад в левом. если на северь то в правом углу каторый не видим с проема двери. тоесть зашли в комноту повернитесь на право на 90 градусов и в правом углу. не знаю смог объяснить но расположение должно быть такое, в крайнем случае так размещали иконы раньше, но не над дверью, не слушайте выдумок если вам не нужны проблемы.