Анна Коромыслова

месячных нет уже полтора месяца, тесты положительные, но часто болит низ как будто яичники или придатки, часто бегаю

в туалет и грудь болит. это беременность? к врачу через 3 дня.

Виктория

Зачем ко врачу? Полтора месяца задержки - это такая малость.. . И тесты положительные - фигня.... Подождите еще чуть-чуть - зашевелится, тогда поймете!

Кирилл Белокуров

у тебя тесты положительные, конечно ДАААААА!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

ко врачу не пробовали?

Андрей

По теории вероятности ДА

Ирина Сапа

Скоро разродитесь и пися порвется 🙂

Минзифа Уланова

Девушка всетаки такие вопросы надо задавать врачу т. к сами понимаете это просто "форум" . Симптомы похожи на беременность тенболее тесты положительные

Васелина

поздравляю, все признаки беременности=)

Ки
Киса

ну что ж, поздравляю вас заранее, деток здоровых по больше вам)))

Алина Землевская

По всей видимости, Вы беремены!!!! У меня тоже живот болел на раннем сроке.)))

Марина Пучкова

ну раз тесты положительные, то с большой долей вероятности - да

Алексей Кувардин

примите поздравления! у вас будет ребенок