Николай Абрамов

Про прогулку в детском саду. В какое время ваши детки выходят гулять днем?

Сегодня гуляла с собакой, ходила шпионить, думала к 11 они уже гуляют вовсю, ан нет - на площадке только одна группа, остальные вышли к 11:20...
Знаю, что обратно идут в 11:45, так как обед в полдень.. .
Может, из-за холода так поздно вышли...?

Наталья Зверева

а вам оно надо? чтоб чадо соплей наморозило? наши тоже пугали - до -15 могут вывести гулять... но не водят - и слава богу

Юсик Пандочка

Наши кажется тоже в 11.20 идут, а в 12 они уже в группе. Не любят воспитатели гулять, мерзнут. Вообще-плохо это. Хотя бы час гулять надо. А родители вечером заберут-и сразу домой. Им тоже холодно, неохота и некогда.

Олег *

Около 11 должны уже выйти. А вообще даже чуть-чуть моросящий дождик уже повод не гулять. И иногда гуляют с пол часа (типа холодно) . У нас только одна группа гуляет долго и в любую погоду, причем средняя. Так что это зависит от воспитателей. У нас садик под окнами, я тоже каждый день шпионю.

Андрей Кравченко

у меня дите в саду, а я на работе, мне некогда шпионить, поэтому сказать ничего по этому поводу не могу.... мне все равно, гуляет он или нет.. . вечером с ним папа все равно гуляет.. . для меня главное в саду занятия и общение со сверстниками

Оганнес Джинанян

Они гуляют в 11... Скорей всего мой уже во всю гоняет мячик

Руслана Лебедева

Это смотря, какая группа... У нас ясли ( с 2 до 3 лет) выходят на прогулку в 10.00 и заходят в 11.10-11.15. А подготовишки логопедические ( с 6 до 7 лет) в 11.35 и гуляют до 12.20-12.25. У них длинные занятия ( по 35 минут) и целых три. И перемены длинные (до 10 минут) . И ещё от воспитателя многое зависит, кто-то любит гулять, а для кого-то занятия важнее... И администрация не последнее дело.. Некоторые считают, что гулять надо при любой погоде ( и в дождь, и в снег, и в мороз, и в штормовой ветер) и выгонят на улицу даже в проливной дождь. А другие, особенно если ходят в сад их дети и внуки... разрешают не гулять в дождь... в снег....

По
Поля

в 10 40 наши вчера ушли, примерно.... (москва, не морозно, вчера - 2 максимум было) . И вечером пришла забирать в 5.30, они только должны по идее выходить, а уже давно гуляли, оказывается. Я рада!

Василий Иванов

Всегда по-разному. Да они в нашей группе вообще по желанию гуляют. Иногда несколько детей на улице, несколько в группе, несколько в спорт. зале.