Елена

какие первые интересные слова произносят ваши детки. у нас - буля-обувь и гулять

Nik Kl

у сына точно помню, первое слово было "низзя", так как лез везде и слышал его чаще всех))) , а у дочек даже и не припомню.

Виктор Пашин

у меня сын заговорил в 1г и7месяцев и первое слово было Батя, откуда он его взял не понятно, у нас в лексиконе в жизнь не было этого слова, но так и осталось за отцом звание Батяня

Елена Коротеева

Собаки у нас Гаги, очень много значений у слова ПИ (как ни странно, укрыться одеялом тоже)

Begench Rejepov

все таки первое слово было "Мама" и то я думаю от того, что когда кормила сына приговаривала "Ам", вот и "мама" получилось)))) . А интересные "Оплетка" - весь день маялись что за оплетка, все перебрали (сыну было 2 года, плохо говорил до 3 лет) - не помню как вышли на правильный ответ - оказалась мороженка, вот тебе и оплетка))))

Александра Демидкина

Первое "баба", второе "не кочу" (не хочу)))))

Лянард Исламов

первое длинное слово было АпипИнус (апельсин)