Галина Галчонок

У Шойгу обширный инфаркт, 20 генералов арестованы, Сурков под домашним арестом Проживающий в Израиле экс-совладелец ЮКОСа Леонид Невзлин, заочно приговоренный в России к пожизненному сроку, но при этом сохранивший связи с деловыми и политическими кругами в Москве, сообщает интересные вещи про ситуацию в запоребрике. Мы не беремся утверждать, что все это соответствует действительности, но история про Шойгу весьма занимательна. Посмотрим, появится ли Шойгу на 9 мая на параде. И будет ли он вообще, этот парад???????

–9
Ответы
Владимир Ковалев

В ответ на это телеграм канал Война с фейками разоблачил очередной вновь образовавшийся фейк. На самом деле Сергей Кужугетович буквально вчера, 13 апреля, присутствовал на совещании, которое проводил Владимир Путин.
На видео даже видно, как он сам записывает поручения. На канале предположили, что все это «происки» военных Украины, которые всеми доступными и недоступными способами стараются «уложить в больницу» министра российской обороны.
Таким образом они стараются отвлечь внимание от реальных проблем, с которыми сталкиваются на Украине.

Отметим, что в телеграм-канале Минобороны РФ также назвали информацию об инфаркте Шойгу ложной. Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2022/04/14/v-minoborony-rf-obiasnili-svedeniia-ob-obshirnom-infarkte-sergeia-shoigu

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Аркадий Южный

Да, в России всё правительство с инфарктами и при смерти, Никогда в детстве не думал, что взрослые люди могут так тупо верить в желаемое .

Геннадий Попов

Про Шойгу - фейк, про генералов - тоже. Невзлин - убийца, только его Азраиль прикрывает. Короче - очередная порция фейкакашек

Ге
Геннадий

Блядь тебе чего нечем заняться что-бы всякую бредятину пиздеть ты тварь не галчонок а выкидышь природы -падла 👎

Ге
Геннадий

Ято в здравом -А ты в уме...

Галина Галчонок

спасибо ,подтвердил -я в уме . у в чем ты здравом? 😂😂

Ге
Геннадий

2 на 8 смоешю возвести в 3 степень

Галина Галчонок

ооо ,да ты еще и лобачевский 🤣🤣

Re
Remodel_Pro_Expert

... где они возьмут солдат на парад, если все воюют......или все таки оставили кого то оборонять москву если что.....😁

Галина Галчонок

ряженые будут... гебисты умеют это делать...

Re
Remodel_Pro_Expert

голь на выдумку хитра😅

🇷🇺 Анжелика*

Парад будет. Я не знаю, что с Шойгу, здоров иди болен, но свято место пусто не бывает. А какие генералы арестованы?

Ланочка

Че вы там уже не знаете что из пальца высосать?))) Займитесь своими мужьями и лучше их удовлетворите).

Ланочка

ИХ ЗАПЕРЛИ)...)))).готовят к новым высерам)

((
((Жека))

вот ей Гале этой зачем эта херня ?😁

Ланочка

Мож там не ГАЛЮ?))),а Галюн прыщавый)))

((
((Жека))

а бот белорусса🤣

Ланочка

Да не, тетушка). Судя по нику)). Теткинский подход)

Юрий Котляров

Ты опять сюДы припёрлась, придурошная ? Опять "дорожку проложила" на-пару с Клоуном ?🖼

Анатолий Иванов

Проведение парада-это верх цинизма нынешней власти. А на Украине он будет?Если -нет,то почему?

Юрий Костаков

Вот почему украинцы всё время пишут всякую чушь и глупость, видимо и правда зомбированы

Вячеслав Киселев

Если сами признаёте, что не знаете точно, то к чему вообще эта длинная реплика? Её цель?

Игорь Погребняк

Ты так радуешься, как-будто у тебя хуй до самой задницы вырос!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Александр Рузметов

Не явится. Возможно его уже нет. С жириновским тоже тянули, пока не сознались.

Амина

Вы что, тоже стали частью пропаганды и затуманиваются мозгов? Не надоело, а?

Владимир Пермяков

будет, даже если этот жополиз сдохнет-парад всё-равно будет!

Сергій

А может он будет возглавлять колону цинковых гробов?

Лариса

Вячеслав,все это сказки для вас придумала ваша пропаганда,где в херсонских степях ядерное оружие,в погребе или в холодильнике или в хлеву моей свахи,где корова стоит.Они бедные почти раздетые бежали от ваших солдат.Корову отпустили ,собак отвязали и бежали 10 км от освободителей с маленьким внуком.Если бы это было не так и все было хорошо,зачем им бежать по минным полям,через блок посты.Для селянина бросить свою хату,хоз-во это не допустимо,но терпеть пьяные выходки русских у них не было возможности.Так они еще и технику поставили возле хат.Американцев не видела у нас их нет,а русские фашисты творят страшное.Все больше не пишу, смысла нет,только сердце болит

Ша
Шараф

последний раз напомню, если бы вас хотели убить, давно бы убили без единого русского солдата, вы забыли что Россия сверхдержава, не делайте из себя глупенькую!

Лариса

А жрать где будут брать,сверхдержава а солдаты в галошах и драных кроссовках на постах стоят,Не позорьтесь,вы отсталые,ничего не знаете и бесполезно вам что то говорить

Ша
Шараф

понятно, спасибо за беседу.

Лариса

и вам прозреть,а после нашей Победы приедете к нам и все своими глазами увидите

Sebastian Pereira

Все штырит тебя, зеленский тоже этим самыим укололся

Ира Герасина

Вас интересно читать с вашей богатой фантазией☺

Ви
Виктор

пауки начали жрать друг друга и я этому счастлив