Юрий Монгирдас

Постарайтесь перед походом хорошенько выучить созвездия и наиболее привлекательные звёзды, поскольку для многих девушек «Вега», «Кассиопея», «Альдебаран» звучат как гипноз.

Ответы
Оксана

Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами.))

Юрий Монгирдас

Не разводите костры в палатках, иначе вам будет слишком горячо спать.

Оксана

Если вы в лесу дремучем заблудились и пропали, Если вы дорогу к дому как ни тщитесь - не найдете; То не плачьте, не кричите, головой об ствол не бейтесь! Вы тогда любую тряпку (лучше что-то из одежды) Киньте в грязь и потопчите, а потом кричите громко: «Всё! Кранты! Мне пятна эти НИ ЗА ЧТО не отстирать!» И тот час из-за деревьев или из кустов ближайших Дура с «Ванишем» возникнет! Вы ее хватайте быстро - Она к людям приведет!

Юрий Монгирдас

на волне Остера)))

Оксана

)))

Александра Михальченко

я девушка и для меня это как гипноз. Спасибо за красивые слова :))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatjana Herdt

А не лучше ли смотреть не на небо,а в карту,и ни какого страха!

Юрий Монгирдас

а при чём тут страх?

Алишер Халходжаев

я на "Кассиопею" много девушек охмурил)))

Юрий Монгирдас

созвездие формой англицкой дабл ви... знаю..такая ж хрень

Алишер Халходжаев

старый ловелас... женщин он брезгувает...

Юрий Монгирдас

это всё в прошлом))))И ему назад- хода нет.

Алишер Халходжаев

а впереди.... ещё целая жизнь... ладно, ладно, у каждого своя дорога. не буду сбивать с пути праведного)

Юлия Юшина

зависит от внешних данных студента

Илья Козлов

поход и девушки? что то не вяжется

Ольга Грушецкая

) еще Андромеда, Пегас и прочие

Вадим Абдрашитов

каков срок годности гипноза?

Марина Анищук

я не хожу толпой в походы

Юрий Монгирдас

я сам ВСЕГДА только один хожу.

Tiger

особенно аль де баран 😄

Му
Мурочка

ха))) для меня нет))))

Му
Мурочка

я у Юры спрашиваю)

Юрий Монгирдас

Мурка, Вы на аваторку свою взгляните- я б за хорошие деньги и тоб не взял в поход. заи..баться чтоб?- Подайте то, принесите это! Отгоните комарика!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Му
Мурочка

опять не так!!!! зажрались вы, рубятки)))))))))))))

Му
Мурочка

пох

Татьяна @@@@@

и ты в это верешь ?

Юрий Монгирдас

лично сам- нет. но шутка потешная

Илья Гуляев

Спасибо за совет!

Юрий Монгирдас

)))))работает)

Алла Петруха

опытный, однако

Юрий Монгирдас

ну так, Петруха- и ты учись)

Алла Петруха

восток уже изучила

Волк, Серый Волк

Думаете? 🙂