До
Домино

Заходит "руссо туристо" в один из таллинских баров, заказывает кружку пива и желает расплатиться. Бармен по-английски: с вас, мол, семь евро. Наш подаёт шесть. Бармен повторяет сумму (опять по-английски). Наш недоумевает. Наконец, бармен произносит по-русски: это пиво стоит семь евро! Наш: я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский язык. Как надо, как прижмёт, так вспомнят Русский язык?)

Ответы
Михаил Зарипов

Русский язык вспомнят, когда учебники по новейшей науке и технике будут написаны на русском языке.
В Таллине зимой Таллинский залив очень красивый. Серая вода, серое небо, совершенно неподвижные, почти одного оттенка, только небо чуть-чуть светлее воды. И на горизонте неподвижные точки кораблей. Вроде неподвижны, но их то 3, то стало 4, то снова 3...

Николай Костров

Да, это так... на Карьере . два Эстонца ведут разговор между собой...- Куррат ( Чёрт ) .. Мне мастер не сакрыл тва тня.. . второй ему поддакивает - Мне тоозе не сакрыл один день ... Проходя мимо них я встрял - А вы можете говорить между собой по эстонски ? - Коля иди ты.. и снова - Не сакррыл, хоть я и рапоотал ...

Виктор Валерьевич Исаев

таллин круто и пиво там очень вкусное, я б на чай дал шикарный город, а англичан все любят они воспитанные и щедрые, а русские быдловатые, но щедрые, больше всех не любят фрицев)

Желтый Гном Без Подвязок

навязывать нельзя...нужно чтобы они сами стремились к России, но при путине этого конечно не будет

Призрак

)) не забыли ещё... посещение пивного ресторана в Таллине в СССР обошлось мне 5 рублей)

Неголубой Огонёк

без всяких фото там метро намного хреновей.....и поезда ходють раз в 10 реже😆

Ал
Алексей))

🤣 пиз... ть не мешки ворочать,вспомнит и другие языки))

O X A N A

А я бы рванула в Эстонию на НГ, если бы можно было

Улугбек

Не зарывайся, Шур_Чу... В гостях это неприлично...

Slawa Zil

Эти мрази прекрасно знают Русский язык!

Ур.

молодежь не знает и вызовет полицию

Даниил Белевитин

Ггы))) Но с эстонским тормозом)))

Вика Родионова

Конечно. Те суки еще прибалты

Черный Ангел

И за меньше вспомнят

Ильназ Ахтямов

ХААААААААААААААААА

Ильназ Ахтямов

другое плохо, а так.

Ильназ Ахтямов

плохо, что если что, за просто так все вспомнят русский язык-Там. еб тв. и еби... с ла.

Ильназ Ахтямов

вот. а. я сын Сатаны.. . мне просто интересно, кто и когда вспомнит , вообще язык....

Ильназ Ахтямов

после 3 днеей!

Сергей Ханьжин

Молодец!!!!))))))))))))

Михаил Румянцев

😆😆😆👍

Анатолиевич

сильно!

Евгений Во-Ин

👍👍👍