$Андрей$

А вам тоже в детстве мама застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно?!))))

Ответы
Галина Щербакова

Больно, до сих пор? Не грустите анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

$Андрей$

)))))))))))))))))) Доброе утро и хороших выходных!!!)))))

Галина Щербакова

Всего Вам светлого!!!

$Андрей$

))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерия Попова

😃 😅😅не всегда, но были такие моменты, конечно не приятно😁😁😁 но все перекрывало то, как она потом целовала подбородочек, и завязывала шарфик , это все мамина забота.

$Андрей$

👍 😄

Пакусана Мидиёй )))

Точно!!! Поэтому я изобрела простой способ для своих деток , пальцем эту штуку прижимала до самого верха так и везла...И ни кто не страдал больше...Очень больно-помню..

Диана Рыжая

Да мне реально кусок кожи защемили, с дачи мчались домой, плакала и я, и мама, пока папа не догадался замок снизу сломать и распустить молнию. Но это уже было дома.

$Андрей$

Каапец!!!!Ужос!!!!

Диана Рыжая

Вот вот (((

$Андрей$

Ну все же обошлось???? Некоторые писали что на этом месте теперь родинка или бородавка....

Диана Рыжая

Обошлось , тьфу-тьфу -тьфу)))

$Андрей$

Ну и славно))))

Татьяна Замятина

..нет она у меня мудрая и говорила посмотри птичка летит ..я поднимала голову и она мне в этом момент застегивала..или завязывала шапочку..и так же делаю внучке...

$Андрей$

Воо клаасно как...!!!!!!!

Элла Яровая

Точно! А еще очень сильно затягивала резинки на хвостиках как в известной хохме, когда просили послабить девочке косички чтобы постоянно не улыбалась

$Андрей$

))))))))))))))))) Больно наверно было?)))))

Элла Яровая

Больно. Но больнее когда за эти хвосты постоянно дергали ребята.Поэтому при первой же возможности подстриглась коротко

Ирина Масленицына

Нет. Но было очень больно, когда она потом лезла пальцами с маникюром в рукава этой курточки , чтобы достать рукавчик скатавшейся там кофточки...

Маша

мне всегда говорила подними подбородок , а сама себе прищемляла , и орала что выскакивали и нянечка и воспитательница

Светлана К.....

нет у нас были пуговицы. а вот внук всегда высоко поднимает подбородочек когда ему застегивают молнию на курточке

$Андрей$

Научен уже)))))

Lena Lubaia

в моём детстве были шубы, шарфы, варежки на резинках, рейтузы и валенки с галошами. Но ведь и снега было больше

Юлия Коваленко

Совсем в детстве молний на курточке ещё не было... Пуговки у меня были...Не прищемляли они подбородка.

Валентин Невидимка

Ещё завуч в школе подходила и говорила Валентин опять воротник расстёгнут и с любовью застёгивала

Тамара Волкова

Когда я была маленькая такие куртки были редкость и было у меня пальто на вырост зато с карманами

Джами Асад

В наше детство курток с застежками, слава богу, не было. А это очень больно, по своим внукам знаю.

Евгения Солнце

неее это только когда молнии появились так стало а когда было пальто и пуговки был нормалёк))

Stella Real

бывало ....и наверное у всех....пару раз и на третий ты уже стоишь с гордо поднятой головой 😄

Вам Зачем

А почему бы.... не вспомнить и что-то хорошее о маме? Ведь хорошего было гоооораздо больше!!!)))

$Андрей$

Да шутка же это)))))

Наталья ***

Мне Мама так не делала, либо не запомнилось! А вот я своему сыночку)))) До сих пор вспоминает!

$Андрей$

И у менятак получалось делать ребенку...Все спешка))))

Наталья ***

Да, утро похоже на марафон)))

$Андрей$

Это точно))))

Брат Кондрада

В моем дремучем детстве молний не было , поэтому к маме до сих пор отношусь с уважением 🙂

$Андрей$

😉

Особенная Особа

неа..=).мне это папа чаще делал..а он очинь аккуратна и нежна к сваиму цвиточку относился=)

$Андрей$

Что с русским языком?)))))

Особенная Особа

с ним всьо хорошо=) а что?

$Андрей$

Да так....))))) Все нормально)))))))))))))))))))

Особенная Особа

хоть спать буду спокойна..што фсьо нормальна=))))лан пака..пака=)

$Андрей$

Агаа..,)))))пАка, пАкаааа))))))))))))))))))))))))) ФсЬО нормальнА...))))))))