Наташка

Если женщина не умеет готовить,что делать голодному семейству?))

Ответы
Дмитрий Самойленко

Готовя пищу человек передает с ней часть своей энергии тем, кто будет ее есть. Подготовленный человек может передать с пищей благость, настрой на выздоровление или наоборот причинить вред. Раньше это знали и именно отсюда идет обычай хлеб-соль, пробуя хлеб с солью человек показывает подносителю свое ему доверие. Это я к тому, что вы можете не готовить, но тогда ваши близкие будут есть пищу, приготовленную другими людьми или вообще машинами, т.е. в любом случае лучше им от этого не будет. Также есть риск, что пробуя еду, приготовленную другой женщиной, мужчина может проникнутся ее энергиями и расположением к ней.

Наташка

это все интеремно и спасибо) но это был просто вопрос,я лично готовить умею)

Дмитрий Самойленко

Все равно знайте, что ваши мысли и настроения передадутся в еду, которую вы готовите. Пожалуйста)

Наташка

буду стараться готовить с хорошим настроем)

Валерий Сумский

Ну, я держал бабулю у плиты и она готовила на всех. Ходить она не могла, а руки работали. Вот дотащим ее до плиты, поставим на ноги и она будет сбыта и мы...

Наташка

да что Вы

Валерий Сумский

Сравнивая зарплаты тех, кто в Москве и моей... ( в ОАО РЖД) даже в одной должности

Наташка

Вы в ржд?

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Скромняга Великолепный

Искать в ней другие плюсы! Может она прекрасный организатор и сможет организовать что-то более интересное!

Наташка

Браво!

Скромняга Великолепный

Если искать плюсы, так всегда лучше! Чем искать недостатки, их у всех хватает!

Наташка

согласна

М*
Марина *

сдохнуть. или самим приготовить, если руки есть. Я думаю, что есть, но видимо только для того, чтоб висели.

Наташка

зачем так писсимистично,у меня есть семья знакомая,где готовит муж.и все хорошо

Евгений

Умирать от голода! Ну или позаботиться о себе самим)) Спасение голодающего дело рук самого голодающего))

Наташка

умница!)

Евгений

🙂 Спасибо)

Наташка

)))

Вл
Владимир

отпустить эту женщину. зачем она семейству, ради которого эта женщина не хочет научиться готовить???

Наташка

а кто говорил о "не хочет"

Вл
Владимир

раз женщина семейство завести нашла и время и возможности, а научиться готовить для семейства за это время не сумела - значит не хочет. Ведь кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вопрос приоритетов

Наташка

есть еще и другре

Вл
Владимир

тогда готовьте другое!

Nizomjon Hushmonov

Если неумеет готовить надо срочно научиться если она хочет быть счастливой в семейных отношениях.

Наташка

))

:copyright:эндрю:copyright:

Самим приготовить,женщина неумеет готовить это жесть а сама как питаешся святым духом:-))))))

Наташка

а кто сказал,что я не умею,это вопрос

:copyright:эндрю:copyright:

Все умеют но вот вкусно или нет это уже другой вопрос

Наташка

есть знакомые,которые совсем не умеют

:copyright:эндрю:copyright:

Да знаю таких которые даже растворимый кофе умудряются изпоганить

Наташка

вот вот)

Владимир Кошкин

есть семейство - значт будет еда! - жизнь научит, а голодный - не капризничают!

Мишута

Зачем тогда женщина выходила замуж?Чтобы оставить детей и мужа "голодными"?

Наташка

женщина же не кухарка

Мишута

А кто?Инструмент для продления рода?))

Рунар Хафизов

полюбить эту женщину и она непременно научится,можно и помочь научиться

Наташка

супер!!!!

Семен Казанков

показать женщине, как пользоваться http://google.com . У нас с сыном сработало.

Наташка

Вы молодец)

Павел Казаков

пусть тогда зарабатывает на кухарку илит ресторан на каждый день 🙂

Павел Казаков

вот и ответ

Наташка

))))

Павел Казаков

не хочет стирать - убирать - горничную - не хочет мужа ублажать - проститутку

Наташка

как вы строго,раз два и на штраф стоянку))

Павел Казаков

не ну если муж не может сантехнику сделать - он сантехника оплачивает, если не может починить машину - автослесаря - все по честному

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

Мне очень жаль это семейство, если в нём и мужик не умеет готовить.

Наташка

кому то цчиться придется)

Анастасия Муравьёва

Либо учить женщину, либо учиться самим. Или тупо нанять кухарку..

Наташка

🙂

Елена

Идти к соседям на вкусный запах свежеприготовленного борща)))

Наташка

🙂

Алекс ?

😄 Помогать любимой женщине,осваивать это не лёгкое ремесло!

Наташка

Браво!)

Алекс ?

🌹 Другое мне не известно!

Наташка

🙂

Алекс ?

🌹

Мари Метел

Научиться самим готовить. Никто и никому ничего не должен.

Наташка

а почему?что тут такого?)))

Мари Метел

Лень. Обыкновенная лень.

Наташка

может не умеет?

Мари Метел

и не хочет учиться, лень всё, резать,чистить и т д в маму он. свекровь такая же,увы

Наташка

Я Вам сочувствую,честно,иногда сил не бывпет вообще у плиты стоять,пельмени и вперед,у меня как то спокойно на этот счет, муж иногда балует сам

Дмитрий Яковенко

:Dесли кушать хочешь,научишься готовить!!!!! 😉 😛 😞 🌹

Наташка

вот вот))это кстати была когда то мечта)

Дмитрий Яковенко

приветик!!!!а почему не осуществили мечту????? 😉 😞 🌹

Наташка

не сложилось как то)

Дмитрий Яковенко

у вас все еще впереди,можно пойти поучится!!!! 😉 😞 🌹

Наташка

деньги надо зарабатывать

Юрьевич. Серпухов.

главное чтобы умела любить, а поесть можно и в кафе

Наташка

Истинный мужчина!!!!!Браво!!!

Юрьевич. Серпухов.

да благодарю