~Глаза Цвета Ночи~

Когда я готовлю ужин, у меня обычно фоном включён телек или ютуб.Так было и сегодня ..Жара ..по первому каналу..Послушала и подумалось..Бедные мужчины, как сложно и надрывно в песнях они переживают любовь..Вот мы как то в песнях проще) Ай ..был роман и нет его ..ля ля ..было хорошо.. А они прям ..сознание теряют на сцене от того, что ушла любовь) Бедолаги ?)

Ответы
Александр :)

Дык для вас же поют. Играют на тонких струнах толстого внутреннего мира женсчины. Вы обратили внимание, кто это поёт? Поголовно- гомосеки. Думаете им вообще есть дело до вас? Ну кроме вашего кошелька..

~Глаза Цвета Ночи~

Иногда даже очень

Александр :)

Хе-хе.. Это не дети умнее, это вы глупее.))

~Глаза Цвета Ночи~

Умнее..дети другие сейчас

Александр :)

Не такие какими были мы? Согласен. Но мы- то не дети. Вся наша мифическая глупость и отсталость, кроется только в нашей лени. А знаем мы по любому больше.

Сергей К.

Добрый день красивая женщина 💋🌹 ты даже не сможешь представить как мужчина теряет терпение и сознание когда красивая обаятельная женщина готовит на кухне долго и со вкусом ...

~Глаза Цвета Ночи~

привет, Серёж)))) Улыбнул)😘

Сергей К.

Меня так выгоняли с кухню ... потому как руки под халатиком мешают готовить ...

~Глаза Цвета Ночи~

ой как мешают)))))

Сергей К.

Ну так у вас две такие игрушки - мужские руки прямо и тянутся пошалить ...

~Глаза Цвета Ночи~

хулиганьё)))

Сергей К.

😜

Валерий Иванчик

так это для впечатлительных особ и скучающих по ласке, чаще просто обделённых вниманием такие надрывные мотивы...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. кому что. я - просто готовил ужин. А ящик - вообще не смотрю. Лучше пусть металл на фоне в мобиле играет.

Сергей Хрулёв

Сейчас на сцене очень мало мужчин, и если у них что-то ушло, это не страшно, его у них не было вообще.

Чеширский Кот

Так ониж для женшин поют ! Ну тех которые переживают !! Препенсионный возрост

~Глаза Цвета Ночи~

То есть 35-45 предпенсионный?

Чеширский Кот

Нуу в какомто смысле !!! В смысле старых дев или разведенок

~Глаза Цвета Ночи~

Вот тут уже точнее ..просто для тех ..кому НН повезло с любовью

Чеширский Кот

Ну даа и женшинам нужно больше чувст и переживаний ! Вот мужики на сцене страдают и изголяються

Ок
Оксана

Ойй...Мила...скулить о любви они горазды...))) Лишь бы деньги не зарабатывать)))

~Глаза Цвета Ночи~

😂 ну вот Стасик скулит и при этом какое бабло загребает )

Ок
Оксана

Потому что женщины зарабатывают и оплачивают его труд))) Опять же...тетки и кормят🤣

~Глаза Цвета Ночи~

точно))))))) я чё т об этом не подумала ))))))))

Константин

😄это авсе она.., жара.. ☝️и отсутствие витаминчиков 🍏🍇🍉

Роман Бойченко

Мужчина любит всей душой! А женщина создана для любви, поэтому и легче вам!

Владимир Коваль

В любви проигрывает влюблённый. Значит ля ля было больше, чем самой любви

Склифосовский

По моему мужчины поменялись с женщинами местами с чувствительностью)))))

Склифосовский

Только не понятно кто больше испортился))))

Алексей

А помните - об Алешке все твои мечты, только о Серёжек позабыла ты?)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)) он там тоже был)))

Милота))

Лучше б в жизни так переживали, а то махнули рукой и дальше пошли..

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

A@
Alek @

так там же пидоры все, на телеке, в ютубе... про то и поют...

~Глаза Цвета Ночи~

ну прям все таки

A@
Alek @

ну а кого Вы там слышите?

~Глаза Цвета Ночи~

не может быть пидором, певец у которого семья и дети

A@
Alek @

у кого семья и дети - не может быть певцом... скворец даже затыкается, когда у него малята в скворечнике...

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот Стасик Михайлов как пример

A@
Alek @

акын...

Юрий

Не судите их. Они не такие бесчувственные как женщины

Виктор

А вы точно уверены что на той сцене мужчины были)))))?

~Глаза Цвета Ночи~

нуууууу блин ...Стасик Михайлов..Лепс

Виктор

Ну про Стасика я промолчу а вот ялепса не видел рыдающего

~Глаза Цвета Ночи~

Лабиринт

Феликс Ким

Ну да не мыло не сотрется но вить напрягаемся .

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как

Феликс Ким

душа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бред какой-то. Слюнявые тебе попадаются на ТВ.

~Глаза Цвета Ночи~

Так и были там слюнявые Стасик Михайлов. Лепс и тд

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стасик Михайлов - это у которого сопли с мёдом?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Слышал, бабы от него кипятком ссут и прямо в зале лифчики снимают.

Aleksander Jakovlev

Так ведь не для себя поют,для женщин...)))

Qugen Wolf

Нет,не знает боли в груди осколок льда.

Qugen Wolf

Зачем держать?моё не уйдёт.а то что надо удерживать-это чужое........может быть цинично,глупо.но........если я кому-то нужен.то его не надо удерживать.он и так будет рядом.а я сделаю все,что бы этому человеку было комфортно рядом со мной.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот☝️сделаю всё. Значит удерживать будете

Qugen Wolf

Нет,если ему что то не понравится скатертью дорога,ни кого не удерживаю.

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже другое

Qugen Wolf

Ну как то так