Yer Bol

с 9мая постоянно слушаю о белла чао и монтана и виктора хары и дин рида и даже ваенги..... мне что пора в горы?

Ответы
Надежда Максимова

Можно просто выключить радио

Yer Bol

да но с одной стороны 14 зарезали и с другого угла столькоже вояк -не хочу быть старым когда припрутся и миллионы хохлов научились стрелять..за кого и где они

Надежда Максимова

Да. Хохлов надо бояться больше чем американцев. Пендосы воюют за деньги, то есть рисковать жизнью не будут. А украинцы - они ж такие как мы. Безбашенные. Им мозги запудрили, так что воевать будут по настоящему. Если до этого дойдет.

Yer Bol

дойдет даже н е переживайте

Надежда Максимова

Не уверена. Думаю, многое удастся предотвратить.

Yer Bol

не пере

Нэли Берека

В горах хорошо ! Тишина ...

Yer Bol

так то да ... но виктора хара не хватает

Жгучая Крапива

в горы? Зачем?

Yer Bol

песню помнишь

Жгучая Крапива

какую?

Yer Bol

белла чао лучше виктора хара потом монтан потом магомаев

Yer Bol

и я с 9 го там