Галия Туктарова

Как правильно нужно общаться с мужчинами? И как с ними обращаться, чтобы на шею не сели и интерес не пропал. ??

В*
Виктория ***

Будь собой.

Katalogdream Страна Мечты

никак. кто желает общаться - общаецца без вопросов

Динара

шею не подставляй )))

Вячеслав Веселов

Мужчины разные.
Общайтесь с мужчиной своей социальной группы, тада все будет ОК.

Сергей Митришкин

Думаю, что надо научиться ставить вопросы, хотя бы меняя местами слова. Либо Вы скопировали данный вопрос, что уже был в этой теме, либо Вы тот же человек, что его задавал ранее.

Валерий Зайцев

Чтобы не пропал интерес нужно быть загадкой, а чтобы на вашу шею не сели, нужно сидеть на чужой.