Ирина Белова

Очень сильно нравится Сурганова и Арбенина.... прям не могу. . А вас они восхищают??) ) Прям такие душечки, не могу..))

Cemil Saraydar

Отношусь положительно.
Приятные дамы, резко отличаются от гламурных безмозглых пустышек.

Наталия Килина

А можно поточнее-КТО это?

Сергей

Люди в большинстве своем слушают шансон. Культурное воспитание людей не способно не знать, не воспринимать эту музыку в силу полной безвкусицы к музыке....

Аннет Алексеева

Они уже лет как триста вместе не поют. Сурганова муть. Арбенина, хоть и местами выдает намеки на свою ориентацию, нормальная в плане песен, имхо.

Алёна

лесбиянки - обезьянки они. я не люблю маленьких собак.

Александр Зыков

Не слушаю их.

Артур

А кто это такие?

Ол
Олег

Душечки???! Да это же гермафродиты-лошади!!!

Eвгения Сердюк

нет мне нравится тот кто с такой же фамилией как у тебя-вернее ненравится а нравится его творчество.

Константин Харитонов

Арбенина лесбо.. . они меня не восхищают... вообще.. . недодевочки....)

Олег Юрченко

Не знаю таких и знать не хочу...

Татьяна Грицишина

Да! Обеих люблю. А сургановскую "Любви моей ты боялся зря" так вообще постоянно пою. Самая любимая моя.

Игорь Капустин

Мне нравятся) и мое мнение: что это хорошо, что они не поют вместе, т. к. обе являются самостоятельными сильными исполнительницами. И какая разница какой они ориентации. Вопрос ведь о творчестве.

Александр Косов

А чем они занимаются?