Елена Данилова

Всем (кто конечно до этого не читал и не слушал), как новогодний подарок. Михаил Зощенко, гений. Послушайте его аудиокнигу Повесть о разуме (читает Юрский). Потом можем обсудить.

Ответы
Старый Волчара

не помню, в юности читал сборник сочинений, кроме Зойкиной квартиры ничего не вспоминается)

Евгений Антонюк

Когда часовой кого-то пропускает, он понимает бессмысленность своего существования.

Елена Данилова

??

Евгений Антонюк

внимательно надо читать

Елена Данилова

И пропустил?

Евгений Антонюк

в проход

Елена Данилова

И?

Елена Корсикова

Гений. Фильм, Не может быть, снят по его произведениям.

Елена Данилова

Аудиокнига

Nick Moslem

У Зощенко много замечательных рассказов

Елена Данилова

Этот послушайте

Ч-
Человек - Невидимка

Докатились "Послушайте книгу"

Елена Данилова

Странно.. Раньше пластинки слушали, кассеты тоже... Что, изменилось то??

Елена Данилова

Радио слушали. Книги. Ты, не слушал?

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Слушал музыку, книги - читал. Всё просто, для ушей - музыка, книга - для глаз ) Чтение это тоже труд, хоть и приятный, но труд, а всякие там аудиокниги - это ненужное облегчение труда, ведущее, в конечном счете, к деградации )

Елена Данилова

Ну, значит вас - ведёт туда

Ч-
Человек - Невидимка

Ну зачем вы так ( Мы ж просто делимся мнениями. Почитал ответы, "Зойкина квартира", фильм "Гений" - это шедеврально ) А вообще, спасибо, обязательно прочту )

Елена Данилова

Ок

Валериан Загородний

Нет ссылки. Жаль. Послушал бы.

Елена Данилова

Кто хочет послушать в интернете найдёт.

Александр Майоров

Прочти "Мудрость Соломона"!

Елена Данилова

И это пройдёт. Знаю, лет с 1 5

Владимир

обязательно послушаем

Вера Гудкова

Спасибо, Лена.

Елена Данилова

Паааажалуйста

Warlock

...ССылки нет..

Елена Данилова

Есть. В гугле

Warlock

..Здесь нет..

Елена Данилова

Здесь нет. Потому как тому, кому реально интересно, тот сам найдёт. А тот кому типа : чисто полюбопытствовать... Таким эта книга и не нужна.

Warlock

..Забудь..Мне лень.. И я не любопытен..И у меня своих книг навалом..

☆☆
☆☆☆☆☆

щаа..найду🤔

Елена Данилова

Ок

Alex Alex

Хорошо

Елена Данилова

Ок

Сергей Данилов

👍

Елена Данилова

Прочёл?

Сергей Данилов

Послушал🤫

Елена Данилова

Отлично. Классная книга.

Максим Jw

🙂