Не
Незнакомка)

"Уходить оттуда,где тревожно.
Закрывать в места плохие двери.
С"тёмными" общаться осторожно.
Принимать с достоинством потери.
Находить всегда внутри спокойствие.
Не искать снаружи утешение.
Получать от жизни удовольствие.
И любить без страха и сомнения.
Окружать себя родными душами.
Убирать токсичных из общения.
Разорвать связь с личностями "душными".
Свет должны нести все отношения!❤️‍🔥🔥
-очень понравились эти строки.Стараюсь следовать этому.
А вам это близко?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я крикнул солнцу: «Погоди! послушай, злато обо, чем так, без дела заходить, ко мне на чай зашло бы!» Что я наделал! Я погиб! Ко мне, по доброй воле, само, раскинувшись лучи, шагает солнце в поле. Хочу испуг не показать – и ретируюсь задом.Стена теней, ночей тюрьма под солнц двустволкой пала. Стихов и света кутерьма – сияй во что попало! Устанет то, и хочет ночь прилечь, тупая сонница. Вдруг – я во всю светаю мочь – и снова день трезвонится. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сомнений нет во всём есть смысл и наше слово абсолютно,за своё мнение держись и будет жизнь попутной .

Татьяна Косолапова

Хорошо. Хотя.. классика ближе)) М. Цветаева.
Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далёких островов!
Живу — никто не нужен!
Взошёл — ночей не сплю.
Согреть чужому ужин —
Жильё своё спалю.
Взглянул — так и знакомый,
Взошёл — так и живи.
Просты наши законы:
Написаны в крови.
Луну заманим с неба
В ладонь — коли мила!
Ну, а ушёл — как не был,
И я — как не была.
Гляжу на след ножовый:
Успеет ли зажить
До первого чужого,
Который скажет: пить.

Мила

Я не люблю разбитую посуду, Когда меня футболят, словно мячик. Я не люблю внезапную простуду И не люблю мужчин с приставкой "мачо". Я не люблю, когда сгорают свечи, Когда меня на что-нибудь меняют. Я не люблю, когда всё время "лечат" И не люблю, когда не замечают. Я не люблю равняться по линейке, Гримироваться под соседку справа. Я не люблю ломаться на копейку, Я НЕ ЛЮБЛЮ... И Я ИМЕЮ ПРАВО! Вот это гораздо ближе!

Не
Незнакомка)

Тоже неплохо.👍😍👍

Владимир

и попрятались в квартирах все живые делят этот мир на злых и добрых ощетинились все сотовой бл связью чтобы исключать себе подобных

Не
Незнакомка)

Это стихи? 😂

Владимир

нет это набор слов

Андрей

Где их сейчас найти,теперь почти все токсичные,тревожные,все денег рыщат.Время разделяй и властвуй.

Не
Незнакомка)

Это и правда,проблема. Но для начала,хотя бы уйти от плохого

Андрей

Да я понимаю о чем вы,так поёрничал немного.

Андрей

😄

Се
Сергей

🤷‍♂️ 🙂 Мне больше по душе известные и нестареющие веками наставления Полония сыну)) В. Шекспир.

Не
Незнакомка)

Ну и прекрасно.Я просто обновляюсь,читая современные творения😂

Се
Сергей

да, никогда не поздно что то менять и меняться🙂

Не
Незнакомка)

Ага,точно👍😍

Василий Комышний

красивые стихи. С логикой там, правда, не всё в порядке, но, для стихов, это не критично)))

Василий Комышний

ха, а мне предложила не искать смысл)))

Не
Незнакомка)

Не искать логику! Разве логика и смысл-это одно и тоже?

Василий Комышний

если логически предложение не связано в один смысл то там этого смысла и нету)))

Не
Незнакомка)

Ахахаха. Да ,это отрывочные предложения,каждое из которых имеет смысл.И что?

Василий Комышний

не, ничего. Всё хорошо)

Галина Разоренова

Очень часто сейчас психологи говорят о токсичных отношениях,которых нужно избегать.

Виталий Рогов

Понятно и близко, но поспешность выводов и решений опасна ошибками и заблуждениями.

Не
Незнакомка)

Глубокомысленно...

Виталий Рогов

Нет уж, Наташа, к сожалению, в жизни случается просто и часто.

Жорж

Добрый вечер! Стихи понравились. А ваше фото понравилось еще больше! Красивая!

Жорж

Вы чем занимаетесь? Я работаю технологом в кондитерском цехе

Не
Незнакомка)

Мммм...вкусняшки,выпечка...

Жорж

Да, конечно. А вы что делаете?

Не
Незнакомка)

Я ничего не делаю

Жорж

Так не бывает.

В Лад

Нет, как то много , много здесь беготни, от того, что есть... и что научает

Ko
Konrad

"Окружать себя родными душами."...это исключить.Хватит тех,что есть.

Не
Незнакомка)

Ну вам хватит.Кто-то их еще ищет.

Ko
Konrad

Пусть ищет.найдёт.но делать не надо.

Не
Незнакомка)

Что делать?Не поняла вас

Ko
Konrad

Видно и не поймёшь.Забудь.

Не
Незнакомка)

Вы просто мысли излагаете невнятно.

Ko
Konrad

ну я же просил.

Вячеслав Чистяков

Да Натусь , так и пытаюсь соответсвовать, потому и один до си х пор

Вячеслав Чистяков

Так понял, ты то-же не нашла, если тут?

Не
Незнакомка)

Тоже тоже😂

Вячеслав Чистяков

Зачем меня повторять, я вот Ковердейла послушал и успокоился

Не
Незнакомка)

Прекрасно,что тебя такое успокаивает.А я и так спокойна.

Вячеслав Чистяков

тЫ КРАСИВАЯ И МЕНЯ СЛУШАЕШЬ, ЭТО УЖЕ УСПОКАИВАТ, САМАЯ ЛЮБИМА ТЕМА У НИХ ПОПРОБУЙ ГУППУ НА ВКУС 75 КОВЕРДЕЙЛ ТАМ БОГ СЕЧАС РОЮСЬ В ПАМЯТИ ...

Ол
Олег

нет... а чё если я тёмный... допустим... со мной дружить невозможно?

Не
Незнакомка)

Вот и дружите с ними 😂 Я предпочитаю светлых.

Ол
Олег

да я светлый... ))) чем доказать? )))

Не
Незнакомка)

Зачем что-то доказывать?

Ол
Олег

согласен... очевидно ж )))

Nick Moslem

Да не особо...Почитайте стихи Сказоч-Ника,они интереснее

Не
Незнакомка)

Спасибо.И вам

Nick Moslem

🖼

Nick Moslem

Как нам измерить этот мир?
Ни километром и ни тонной…
Быть может лютой злобой черной
Или количеством могил?
Или количеством старух,
Что к нам протягивают руки?
Но их морщинистые муки
Едва ль тревожат сытый слух.
А может быть числом крестов,
Поверженных на землю с выси,
И бронзой бюстов для лжецов,
Отлитых им еще при жизни?
Какой корыстью осознать,
Какой жестокостью измерить
Во что мы перестали верить,
И что сумели потерять…?
/Юрий Егоров/ он же Сказоч-Ник

Ев
Евгений

нет - потому что правильно, но в идеале - а так не бывает

Не
Незнакомка)

Надо стремиться к идеалу. Разве нет?

Ев
Евгений

😁 суть самурая не цель - а дорога к ней

Не
Незнакомка)

Я не претендую на самурая.😂

Ев
Евгений

👍все будет нормально

Сергей Суслов

Можно на почту? Алиса почитает, я послушаю: s920242sm@yandex.ru

Не
Незнакомка)

Чего чего?

Сергей Суслов

Текст

Не
Незнакомка)

Что текст?

Не
Незнакомка)

Я вам должна отправить текст? Почему?

Сергей Суслов

Не обязаловка

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А как насчёт занятия любовью?🤔😉

Не
Незнакомка)

Что,простите?

Glаdiator (Woodland, Са)

Что же здесь, простите, не понятного?🤔

Не
Незнакомка)

Непонятно,какое отношение ваш вопрос имеет к моему!?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы перечислили целый ряд отношений, а о занятии любовью не упомянули.😏 Вот я и спросил.😉

Не
Незнакомка)

Во -первых,не я.Во-вторых..а что ,обязательно всё включать? 😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе не обязательно.😏 Я просто поинтересовался.😉

Николай

Зачеркнуть бы все жизнь, Да! пановай начать...

Не
Незнакомка)

По-новой никогда не поздно...😂

Николай

Ну это как ,сказать девушка...

Не
Незнакомка)

Да точно!

Николай

🌹🌹🌹

Александр

Согласен полностью!!! Точно написано!!!🤝👍🙂