Мария Солнцева

Чистка шуб. Подскажите, кто в теме! Как можно и какими средствами почистить шубу из мутона, в домашних условиях?

Наталья Деревягина

Развести крахмал в бензине для зажигалок, что бы получилась кашица.. эту кашицу нанести на мех.. когда высохнет (можно на следующий день) всё это стряхнуть... мех получается блестящим и чистым..