тм
татьяна мещерякова

Хочу, услышать ваше мнение. Есть эмоции на протяжении долгих лет к мужчине, с которым были отношения в реальной жизни. У него своя семья, у меня своя семья. Решив, покончить с эмоциями, поставить точку, я обьяснилась с ним Ничего не требуя Не имея ни малейшего желания разрушать семьи, ни его ни свою. Он даже слова не сказал, просто занес в ЧС. Почему хочу знать ваше мнение?

Ответы
(((Сергей))) *

Всё кроется в вопросе.... Вы решили покончить, объяснились, терять семьи не хотите, а эмоции есть, что ж выбор сделан и вуаля как это быстрее и вернее всего сделать - "С глаз долой из сердца вон!" Ну так Вам бы уже успокоится у вас получилось что хотели и к чему стремились.... эмоции пройдут......

/q
/q/1035573486

Если вы решили покончить с эмоциями, то, наверное, лучшим вариантом будет улыбнуться тому, что он занёс вас в чс и продолжать заботиться о своей семье. А сторонними мнениями отностительно вашей ситуации, вы эти эмоции только подпитываете)) Счастья вам ☀️

Артемий Адиатулин

Зачем оглядываться назад после сделанного действия, ты сделала выбор он поддержал и чтобы не было возможности возобновить это все поставил черную точку. Но наверное еще немного его задело это, если конечно у Вас все серьёзному было

Забава Путятишна

у меня была подобная ситуация..я ему писала все,что думаю, в заблокированную переписку)))писала,писала..и в один момент поняла, что ВСЕ..пусто)))я выговорилась и его ответы меня не интересуют)))

тм
татьяна мещерякова

спасибо, за ваш ответ

Забава Путятишна

не за что..удачи) с Рождеством)

тм
татьяна мещерякова

и вас с Рождеством!!!! Успехов!!!

3Acpahell 3Acpahell

Вы с ним объяснились ? и это главное для вас ? так ведь ? так какая разница куда он вас добавил вы ему все сказали. Вы ведь хотели покончить с эмоциями своими или вы хотели чего то другого ?

Елена Асвойнова

Возможно, он тоже хочет все забыть и прекратить всякое общение - и чтобы никаких соблазнов. В общем-то, логично: рвать - так рвать окончательно и бесповоротно, так сказать, сжигая мосты.

Lady Winter 🇷🇺

Немногословен. Ваши чувства принадлежат только вам и ему могут быть не нужны. Это он вам и показал. Согласна, что можно было бы и мягче.. Увы. Мне жаль..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, Вы неудачно смогли выразить свою мысль и он подумал, что у вас появилось желание возродить былое?....а ему это совершенно не нужно..

тм
татьяна мещерякова

возможно, скорее всего так и есть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если вдуматься - то это именно то, чего Вы добивались....точки расставлены.....можно жить дальше))

Калиниченко Игорь

Вот, меня тут спросили как я в детстве шкодничал. Я написал. , кинуть за воротник жука.И когда Пациентка завизщит, вынимать его))

Ален Боше

Ответ на вопрос - в самом вопросе...начинается со слов "...ничего не требуя..." Что же он мог сказать , кроме "..а тогда в чем дело?"

evgeniy уаз

Постарайся как можно меньше уделять внимания этому типу, у тебя есть семья и она гораздо больше оценит твое внимание к ней

Любовь Малова

Так а чего Вы хотели? Услышать "останемся друзьями"? Вы поставили точку по своему,а он - по своему.Рвать - так окончательно.

Unit

Скорее не поверил в то что Вы ставите точку....и будет разрушительное продолжение. Это страх, потерять то что имеет.

Майя Петрова

Он к Вам равнодушен и не верит, что за словами не последуют действия (именно по разрушению его семьи или жизни)

Наталья Тарновская

Он и поставил точку. Надо было еще соплями обмотаться? Если никто ничего не собирался менять? Вопрос в чем?

Elena Lena

Лишние слёзы- долгие проводы..обиделся на вас,наверное рассчитывал на неопределённый период отношений

Юрий В

Это по Вашему мнению Вы ничего не сказали,а он скорее всего это воспринял совсем по-другому

Марат Тарамов

просто он думал так же как и вы.. но, оказалось, что вы думаете не так как нам тут описали..

тм
татьяна мещерякова

да я так сделала, написала и все. Я в принципе его никогда не тревожила

Марат Тарамов

ни о том вы думаете.. вам бы в Церковь сходить - покаяться.. чтобы дети, внуки не страдали из-за вашего блуда.. и в семью возвращайтесь.

тм
татьяна мещерякова

о чем вы говорите какой блуд? ни в жизни не посмею. И в Церковь ходила и исповедалась и покаялась

Марат Тарамов

а мне зачем исповедуетесь, если ходили?

тм
татьяна мещерякова

я просто с вами разговариваю. Чем большим людям я раздам кусочек своей боли, тем меньше мне останется... я вас не принуждаю к общению

Виктор Краев

Значить свою семью он ценит выше вас,и не хочет ей причинить не каких неприятностей.

Бородатый Могильщик

Потому что он реалист.... А на самом деле причины могут быть, до банальности, разные