Вера

Кто сейчас (конечно не ночью) катается на лыжах??)))?

Ответы
Ворон

Ну я вообще то нередко и ночью выхожу на лыжню . ))

Ворон

Бывших лыжников не бывает. ))))

Ворон

Классик или уже коньковый?

Вера

Могу и коньком, но не очень хорошо. Да и катаемся в лесопарке. Там не везде есть прокачанная трасса.

Ворон

А я классик чистокровный. И прямо противоположная беда. )))) Редко встречается хорошо прорезанная лыжня. Все на коньки перешли. ))

Вера

У нас все разбито. Ни под конек ни под классику. Горб на трасее от раскаток

Мишка Алейников

снега нету ((

Вера

Плохо, может скоро выпадет?)))

Мишка Алейников

ну не скоро )

Вера

Желаю Вам хорошей погоды!

Мишка Алейников

спасибо ) помогает ))

Вера

)))