Р2
Руслан 21

Фортуна - женщина, счастье - оно, любовь - она, надежда - она, вера - она, даже доблесть и храбрость- она, мужчина кто?

Ответы
ОК
Олита Костаки

Как много – пишется о женщинах и для женщин. Как мало – о мужчинах и для мужчин. Вероятно, секрет в том, что мужчина – существо более неуловимое и разнообразное. Ту загадочность, которую они приписывают женщинам, скорее всего, им следовало приписать себе.
Итак, тип первый: «Обычная загадка».
•Этот мужчина – логичен. И эмоционален.
• Этот мужчина – целеустремлен. И часто не знает, что сделает в следующий момент.
• Он – предсказуем. Потому что прикладывает огромные усилия быть таким.
•Он живет работой. Потому что иногда лишен возможности жить семьей.
•Он занимается серьезным делом. И потому так любит играть и развлекаться.
• Он не любит сказок о любви. Потому что хочет видеть реальность. Такой, какая она есть, а не такой, какой ее придумали другие.

Maikl D

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛЛЕРА- Мышеловка-2: итак, первый мышонок , поверил 2-му..и идут как на охоту к сыру!!!ПОДХОДЯТ...И ТУТ!!!2-ОЙ вспоминает цитату: ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!..видит, что 1-й споткнулсы...и он его подталкивает!!!..ХРЯСТЬ!!! потом...АЙ-ЯЙ...НЯМ-НЯМ!!

Екатерина Барвинок

настоящий мужчина для женщины это тот с которым чувствуешь себя как за каменной стеной, который умеет искренне любить, ценить и заботиться о своей любимой девушке или жене

Ба
Бастинда

козёл-он...осёл-он...верблюд-он...ишак-он...рыцарь-он...хозяин-он...муж-он...любимый-он...господин-он...супруг-он...друг-он...можно очень долго всё перечислять ещё

Елена Драницына

Героизм, Мужество, разум, но как не страно любое из этих слов без добавки женского звучит бессмысленно. А с добавкой благородно.

Дима Гуряев

Судья по библии, мужчина- хозяин и господин женщины! ))) она так же его частица, не зря у нас одного ребра не хватает)))

Lanа A

Авторитет,гнев , грех . разврат, Друг . Воздух... и Мужчина - лучшее, что могла придумать природа для женщины.

Татьяна Потапова

герой,доброволец,защитник,Спаситель,друг,муж,любимый,понимаю ваш вопрос,но не подобрала других слов...

Та Самая)

почему-то лезет только в голову только:мерзавец,подлец..да еще есть и добытчик....как-то так:)))

Степан Сизых

Это ведь слова,верно? К кому они причастны? Кем более употребляемы? Вопрс задан не верно)))

Ольга Лесонен

А сам то ты что что хочешь,чтоб оно и ли она????А про храбрость после...поверь,это на потом...

Вера Уханова

человек, воин, охотник, защитник, учёный, рабочий, отец, жених, сын, внук...Мы вас любим!!!

Ирина Хабибулина

А мужчина - спутник Женщины: Фортуны,Любви, Надежды, Веры, Доблести и Храбрости!!! 🙂

** Катерина **

ещё Власть и Любовь - женского рода . А мужского - страх , гнев , спорт , достаток . ....

Олег Словачевский

Мужчина-добытчик,воин и продолжитель рода человеческого,согласись не мало!))

Людмила Гапеева (Прядко)

Ещё добавлю: Верность и Преданность! Мужчины те,кто этим пользуется и ценит..!

Мария Бондаренко

В том-то и вся прелесть! мужччина - это он, рыцарь женского сердца и души!

Зоя Попкова

тоже понятие, но растяжимое: толи кот, толи жеребец... или ващще петушок.

Гузалия Атажанова

разум говорит,что ОН-мужчина,так как есть член,а он мужского рода

Giorgi Quparashvili

alkagolik,negadai,zabluhsi kozel,ishak,urod ,,,,,,,,,,,,,i esho kak oni nazivaiyt nas kogda ix rot ne zanat hemnibud