Добрая Фея

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы - желание и умение сделать свою женщину счастливой. Вы согласны?

Ответы
Мари Метел

я думаю...никто и никого сделать счастливым не может- нужно быть счастливым человеком каждому.

Георгий Ю.

А что должны....как вы задолбали своими требованиями...мы вам ничего не должны....

Alexsey

Если она сама не умеет, ей ничто и никто не поможет. Ну может рази что хирург...))

Николай Иващенко

В мужике надо ценить постоянство, верность.

Добрая Фея

Да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эк в Вас эгоизм-то расцвел со временем...

Игорь Шаповаленко

Любят не за что-то, а несмотря на что-то

Ирина Карпова

согласна - читала в соц сетях

Андрей Волощенко

такая большая и себе врёт

Ра
Раиса.

Солидарна .

Ольга

Конечно

Казбек Накенов

да

Казбек Накенов

будьте счастливы любимы здоровы с весной вас и ваших

Добрая Фея

СПАСИБО И ВЗАИМНО