Ис
Искандер

Женщины курят пьют за рулем сели брюки мужские одели это что замена пола ? 😉

Ответы
Татьяна

Пока прочла и поняла Вас)) Женщины курят, пьют, за руль сели, брюки мужские одели, это что замена пола? Курить и пить я против тоже, но брюки я люблю, т есть джинсы, и не думаю. что это замена пола, хотя , кто знает, судя по нынешним мальчикам, то точно замена.

Татьяна

😃

Ис
Искандер

Все может быть

Татьяна

Мальчики ухоженные и одеваются , как девушки, хоть и не в юбках, а девушки растрёпы

Ис
Искандер

Вот я о чем и говорю

Наталия

Женщины - курят, пьют за рулем. Сели брюки мужские. Одели это!!! - Что замена пола?! Примерно так читать?))))

Ис
Искандер

Да так как вам удобно

Наталия

Спасибо большое, милейший, за одобрение!