Konstantin Leytan

В Америке СМИ пишут об американских бездомных.
И в России СМИ пишут об американских бездомных.
Потому что в Америке свобода печати, и в России свобода печати.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

в америке есть бездомные, ето правда, но ето как правило черные которые не хотят работать, однако все они имеют медикейт [бесплатная медицина] и талоны на продукты питания [фудстемпы] + еще денежные компенсации, им под мостом жить дешевле😁
зомой они снимают квартиры и живут как люди........потом на лето опять бесплатно на улице😁

Konstantin Leytan

Это надо нашим зомбированным написать, мне тут пишут что мы "Прекрасно живём, вон в Америке, Франции, Германии", и т.д. живут совсем хреново. И ведь сами в это верят что характерно. Зомбоящик работает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я уже меньше и меньше вступаю в дискуссию с рабами путина
вот здесь одна особа с медведем на аве, написала что в рф нет бомжей, лично она не видела
я не заморачивался а просто зашел на ррфский сайт сми и показал ей почти 20милл россиян уже за чертой бедности, а реальных бомжей вобще за 1.5 милл
ето люди которые остались бе жилья и живут бог знает где, заброшки подвалы и тд.......и ето инфа не от запада а от рф

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Мое Имя [ I'm The Man ]

в том то и дело что я здесь писал то же самое еще до начала войны
путин со своей шоблой отжал по себя все отрасли которые дают миллиардные $$ прибыли, а росс народ сделался нищим и бедным
но я вижу как ети <<рабы>> топят за кремль мне их не жалко
их участь уже предопределена........нельзя быть таким тупым

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть топят.......туды им и дорога

Konstantin Leytan

Да топят-то топят так власть -то из-за их голосов только и вылазит. Припишут еще и на "патриотов" ссылаться будут.🙀🙀🙀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 старый анекдот Брежневских времён... - У нас в США любой может подойти к белому дому и крикнуть "РЭЙГАН ГАН@ОН" и ему за это ничего не будет.... - У нас в СССР тоже любой может подойти к кремлю и тоже крикнуть " РЭЙГАН ГАН@ОН" и ему тоже за это ничего не будет😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пиздец ты глубокомысленнный. с такой прытью, каких-то 100-200 тыщ лет и ты начнёшь разбираться в том. что сейчас происходит.

Алевтина

Недавно моя знакомая былая Америке- там и правда на каждом шагу бездомные наркоманы

De
Deleted

в Америке до наших бездомных дела нет, скорее всего, это у нас любят фигню такую