Пр
Пррпрполролпрорп

Рыночная экономика, в которой мы живем, работаем и существуем, далека еще от совершенства. Ее задача состоит в том, чтобы обесценить ресурс и перекупить его с последующей же перепродажей, причем втридорога! Это, в конце концов, обесценивает лучшие умы, а особенно души. Разве вы не замечаете этой тенденции? Например, знания студентов проверяют по тестам — это очень стандартно и быстро! В основе тестов заложен заданный алгоритм. И только дебил конченный не может найти по ним правильного ответа.

Ответы
Подружка

Анонимус.ты умный парень видно.ты где учишься?или окончил?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще-то, я старше тебя, дочь моя.

Подружка

с какого года?

Подружка

не поняла ввиду своей молодости (спасибо за комплимент)

Гулюшка

Простите, а что совершенство состоит в обесценивании?

Пр
Пррпрполролпрорп

Поясните свой вопрос.

Гулюшка

Рыночная экономика, в которой мы живем, работаем и существуем, далека еще от совершенства. Ее задача состоит в том, чтобы обесценить......

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ и что вам не понятно?

Гулюшка

Да нет мне все понятно, просто горестно от цинизма....😣

Пр
Пррпрполролпрорп

Называйте вещи своими именами.

Светлана Волостнова

Дикий капитализм, как когда-то в США был

Людмила Державина

и их немало...к сожалению...