Валерий Остапенко

Люди не равны с рождения. Плебсов, жлобов и подлецов мы наблюдаем с детсада и школы. Зачем мы делаем вид, что проблемы не существует?

Ответы
Андрей Светлов

Все равны. Но кто-то равнее. А если серьёзно -- в детстве, например, сложно объяснить ребёнку, "почему Пашу на машине в садик привозят, а я на автобусе еду", так и дальше такое неравенство продолжается, и, наверное, как-то уже смирились все с этим...

Дайлова Надежда Гомель

Не надо так ронять людей.Снимите вопрос лучше.Вон полста просмотров и никто не пожелал отвечать.......

Рая Люба

Проблемы существуют. Но мы не в состоянии всех людей сделать добрыми и честными

Лана

Люди равны-но разные по содержанию-абсолютно прав!

Anatoliy Kofman

Это отрыжки от Шариковых

Tatyana Cherny

А кто это такие МЫ???

Валерий Остапенко

какой шикарный вид вы сделали, браво