Рустам Качинкин

Во время грозы находясь в дачном домике, боюсь, что молния попадёт в крышу, а через крышу в меня. Как перестать бояться?

Юрий Бабий

громоотвод поставить

Наташа Чернова

Поставить громоотвод и заземлить его. Никакая молния тогда не страшна.

Надежда Глазунова

в судьбу верить. я в дачном домике раз шаровую молнию видел

Фа
Фарида

Случается с теми кто думает об этом

Наталья Каминская

немного физику изучить

Ма
Марина.

никак... чему быть иого не миновать.

Ел
Елена

купи громоотвод-вот!

Кармен Кинтеро

когда будет гроза и молния. . возьми грабли и выскачи на уличу с криком убью тебя с*ка и начни махать граблями в разнае стороны.. молния испугается и больше не будет тебя беспокоить..

Рамиз Назаров

она так не попадет, она не идет как ей захотелось)) ) она не будет сносить крышу и вас искать

Ал
Александра

громоотвод сделай и спи спокойно

Надежда Ткачева

Да, это - серьёзное психическое неудобство. , Установите, хотя бы "Громоотвод" - будет намного спокойнее находиться в доме. )

Светлана Белкина

повесьте в дачном домике икону святого Божьего пророка Илии

Елена Мананникова

отвлекитесь чем нибудь и старайтесь не думать об этом.