Yulia Naumova

Снова приснилась гроза. Я находился один в дачном домике (во сне) , и она попала рядом с ним, грохот. Как не бояться её?!

Виктор

Выхода нет. Бухай.

Сергей Демьянов

Ну и что? Мы и не во сне находились в дачном домике и молния грохнула в столб рядом. Ничего страшного не произошло.

Валентина А.

У трио,, меридиан,, была песня,, мне приснился шум дождя..., у тебя из той же категории? засыпая думай о приятном!

Ел
Елена

может присниться всякое