Марина Рогачёва

тесты на беременность действуют только после 2-х недель задержек или могут раньше?

Гулия

У жены было два дня задержки и показал положительный результат (так оно и было)

Татьяна

Не раньше чем через 1,5 недели. Он расчитан наповышение ХГЧ поэтому раньше он будет не достоверен

Энже

С1го дня задеожки. Но более точны позже

Ан
Аннушка

современные тесты можно выполнять уже на первом дне задержки. а тест крови на хгч - вообще спустя неделю после предполагаемого зачатия.