Чу
Чулпан

подскажите пожалуйста.. . может ли быть задержка при восполении? что еще может быть причиной задержек? беременности нет!

Vika

еще как тогда у вас сильное воспаление и надо обязательно идти к врачу

Тарина

Не спрашивай ни у кого таких советов! К врачу!!!! Прием копеечный, времени потратишь на осмотр 15 минут, зато будешь спокойна. Не ставьте себе диагнозов по интернету и вовремя начинайте лечение, назначенное лечение. - вод в чем залог нормальной будущей беременности, родов и здоровой старости.

Ян
Яночка

может быть при воспалении, когда меняется погода, когда болеешь чем-то простудным.. всякие причины могут быть, лучше сходить к врачу

Ka
Kaina

может, а так же перемена климата, стресс, диеты