Пан Стефан

Доктор Малышева обиделась на всех и уехала в Штаты. Надолго ли?

–3
Ответы
Огненный Муравьед

Ну в принципе обидно. такое шоу уродов уехало. шлемазл хавал. А теперь фсе, фсе от нездоровья умрут... Ее дело. Слиняла, значит слиняла. Невелика потеря, с нами министр здравозахоронения говорить будет, у него речь не хуже, чем у Кличко...

Пан Стефан

За Жириком никому не угнаться. В пиздоболизме.

Огненный Муравьед

Угнаться. с Жириком мертвым. Ему сейчас такое приписывают... Как библии...

Irina Bogomolova

Какая наглая и бесцеремонная особа...конечно,спасибо ей за некоторое просветительство для наших мам,пока живы были...но...уже из пальца всякое черти что высасывала...но...лучше уж она,чем вечерние военизированные представления...

Юлия Пак

Навсегда. Она хорошая ученица. Там ее научили разговаривать с народом как с 12-тилетними недоумками. Так она себя и вела. Вырастила массу недоумков и свалила.

Пан Стефан

Это правда.

Александр

Эх а я пропустил её программу, как правильно срать нужно. Если в записи её указаний не сохранилось, даже не представляю, как жить дальше.

Пр
Продолжай

не боись....она и там молчать не будет🦜😁

Александр Петрович Кудрявцев

как только выгонят ее. США не Россия и там вряд ли будут слушать ее бредни. Я б будь моя воля перекрыл бы обратный доступ этим крысам

Пан Стефан

Никто слушать не будет. У них и своих докторов хватает.

Александр Петрович Кудрявцев

значит будет искать место санитарки

Пан Стефан

Да вернулась. Снова мозги скипидарит русскому Ваньке.

Виктор Шаламов

Пока деньги не кончатся. Любые деньги имеют одно свойство - кончаться. Особливо ежели в США. там так всё дорого... И завсё плати...

Ал
Александр

Уже выступает, перевела деньги в российский банк и вернулась! Сейчас по телеку! Про обрезание есть кому рассказать!🤣🤝👍🍀

Ал
Александр

Может детям и нужно!

Пан Стефан

Очень! Да ещё когда картинки выставит. ))

Ал
Александр

Лучше она расскажет!
Что от солнышка дети не бывают,🤣🍀🤝 Я не смотрю её, пускай выступает места много на телевидение!

Пан Стефан

Да я тоже. Кусочками, случайно. Когда кто-то смотрит. Не выключать же ящик. ))

~L
~Eva Lansca~

А может , навсегда? Ведь там живут её детки с семьями. И она тут на гастарбайтерила за столько то лет достачно денег.

Пан Стефан

Денег достаточно не бывает. Чем их больше у человека, тем надо ещё больше. А где она возьмёт? Только в России. Уже вернулась! И русскому Ваньке скипидарит мозги.

~L
~Eva Lansca~

Все они тут гастарбайтеры , все на заработках.

Пан Стефан

Да. Только зарабатывают побольше любого таджика.

~L
~Eva Lansca~

Ну а это уже кто как устроился !

Ду
Душа-К-Свету

вот осталась бы там навсегда было бы супер. Пусть америкосов лечит долбонафтка,им уже ничего не страшно

Пан Стефан

Да нужна она им со своим лечением. ))

Ду
Душа-К-Свету

Да просто честно злюсь на них из-за того,что подарили бендеравцам технику нас бомбить. Ее вообще надо в Африку в какое-нибудь качевое племя и то жрать не станут закидают копьями

Пан Стефан

Насколько мне известно, бомбят не нас. Харьков, Мариуполь, Чернигов. Это не наши города.

Ду
Душа-К-Свету

Ну да,нас пока не бомбят,но тем не менее они им технику дали. У меня родня есть в Белгороде говорят за городом окопы с блиндажами роют

Елена Монум К.

И пусть она там теперь показывает чем она умеет пердеть и какие талантливые бывают мужские яички

Ма
Марина

Я не за Малышеву, я против лжи. Достаточно включить телевизор, чтобы увидеть свежие эфиры с ней.

Пан Стефан

Вернулась. Писали уже.

Ма
Марина

Так, может быть, снять вопрос?

Пан Стефан

Какая же умничка! Научила. Щяс так и зделаю. Секунду!

Всегда Котов!

ну норм чо.наколотила себе баблишка на ущербных идиотах, теперь можно и пожить нормально.

Наталия Евдокимова

Дай бог, чтобы навсегда. Может быть там будет "успешно лечить" население. Если позволят.

Пан Стефан

Едва ли позволят пургу гнать. Вернётся ведь ...

Галина Смирнова

Она разве не вернулась еще?

Светлана Животова

Не пущать.

Галина Смирнова

Как говорится-умерла,так умерла. Это такое выражение существует- в смысле уехала и уехала.

Евгений Костин

будем надеяться навсегда. а в реале вернется как только бабки кончатся.

Иг
Игорь

Это её личный выбор, с ним ей и жить. Все остальные просто наблюдатели.

Зина Процив

Интересно не то, что она уехала, а то как она будет возвращаться.

Пан Стефан

Вернулась.

Зина Процив

Публичные люди всегда имеют свою публику и главное ее не растерять.

Ник Ци

Не уехала, к сожалению. Снова свою долбаёбскую программу ведёт

Пан Стефан

Вернулась.

Ник Ци

Ясн

По
Полина

Мы, наверное, никогда не доживём до этого счастливого дня!!

Сергей Зимин

Никто не знает. Но по ящику я ее видел …. Дня три тому назад

Сармат Искандеров

Ещё один распространитель фейков. Как вы задрали, идиоты

Пан Стефан

Дерём только идиотов. В хвост и гриву. Нормальных людей не трогаем.