Изгоняюбесовлаем

Думаете легко девушке сказать: нет, потому-что ты крокодил!??? А если сказать: ну ты на любителя! Это смягчит обстановку?))))

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

в спрашке все мужчины таким бешеным спросом пользуются или это мне их админ специально подкидывает? 😂

Изгоняюбесовлаем

- мы ему приплачиваем))) за потенциальных красавиц

Ип
Ип*Анюта*Я

я так и думала 🤣

Алиса

Надо сказать девушке: «Дорогая! Ты лучезарна!!! Ты- чудо!!! Ты- мечта!!!! Оставайся всегда такой, для меня.

Изгоняюбесовлаем

)))) но в прошлом

Алиса

Уточнять не обязательно…. Сохраняйте интригу)))

Алиса

Пока-пока)))

Ев
Евгений

не обижай девушку - слейся вежливо - ну не наноси рану - ну честно, ну будь человеком им и так не просто

Анатолий Скорняков

Нет а почему бы ей несказать -мне ты не нравишьсяч но я знаю что есть люди которым ты понравишься

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Лучше сказать: я жлоб, нарцисс и говнюк зазнавшийся, поэтому не достоин тебя! Беги, милая!😉😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понравилось?😁 Можете использовать, я разрешаю😉

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Николай Ntv

Не знаешь как назвать неудачное, назови любительским. В СССР было колбаса Любительская.

Мария Крымская

На каждый товар есть свой купец) можно сказать, что она не в вашем вкусе. И обид не будет)

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Slavny

Конечно! "На любителя" - это как фильмы Тарковского, музыка Шнитке, картины Кандинского

Людмила

из деликатности можно сказать, что не свободен...Если не поймет,то можно сказать ВСЁ!))

Ко
Кошкавбосоножках

Не надо знакомиться с крокодилами,тогда и придумывать ничего не надо будет

Ко
Кошкавбосоножках

остается...палки гну))

Изгоняюбесовлаем

)))) аккуратно там)))) не обломай

Ко
Кошкавбосоножках

честно сказать,ничего не могу сказать😺

Наташенька

Надо сказать:"Ты прелесть, но я не достоин тебя" - и отказал и не соврал!)

Изгоняюбесовлаем

Вот же)))

Наташенька

А то!)))

Ма
Мамо

ХААХАХААХАХАХХАХААХХААХАХАХАХХАХАХАХАХХААХАХААХАХАХАХ, смишно

__
____________

вредный Вы, Николаич. девушкам гадости говорите постоянно

Изгоняюбесовлаем

Полезный))) закаляю

Ольга Брюшинина

Извини,но ты не в моём вкусе,вот и всё,что нужно сказать))

Изгоняюбесовлаем

Понятно

Майя💖

Сильно смягчит, но вряд ли обеспечит вашу безопасность))

Изгоняюбесовлаем

)))) понял

Ya
Yarina

Не думаю)))))))) а ещё говорят:" я люблю тебя,но по своему")))))

Изгоняюбесовлаем

Во) надо на ум намотать)))

Вера Гудкова

Зачем это ей говорить, мужчина не должен быть красивым.

Елена Данилова

Можно ещё сказать: ну это у тебя вкуса нет. Сочувствую

Ирина

лучше сказать...что ты слишком хороша для меня😉☝️

Изгоняюбесовлаем

Но ведь это ложь))))

Аркадий

В этом случае ложь - правильный ответ.

Ирина

вот на любителя-это точно оскорбление🤭

Кочка Зрения Жозе

Просто беги. Врага ты наживешь себе в любом случае.

Изгоняюбесовлаем

))) та я в курсе))))