Анна Вреднючка

В некоторых странах обрезание делают не только мальчикам ,но и девочкам(удаляют клитор). Как вы к этому относитесь? И зачем это делается?

Ответы
Константин

Отрицательно. Вроде есть теории, что женщина от половой связи не должна испытывать удовольствия вообще - чтобы не изменять. Сомневаюсь.

Сева Бах

мальчикам то ладно.. но лишить девочек мгновений састья я бы этим мусульманам вообще все отрезал...

Nick Stranger

хорошо ... к знаниям, может, они не хотят давать рождений девочек в раннем возрасте. это...

Dm
Dmitry

чувствительность у девочек улучшается пипец как тогда) отношение - неоднозначное

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

чтобы мальчикам не так обидно было, что у них оттяпали, а у девочек нет

Михаил Ключко

Для упрощение гигиены. особенно в жарких странах это распространено

Сергей Егоров

В жарких странах это делают чисто в медицинских целях

Север Nord

я к этому не как не отношусь,у меня даже алиби есть

Серж К.с.а.

Да н фигня какая то. Отнесусь к этому плохо.

Андрей Руфов

чтобы не развращалась, а отношусь плохо

Аскар Турумов

это ужасно и к этому я отношения не имею

Болат Нурмухан

фу не представляю бабу без клитора

Владислав Яблоков

нормально,если делают мужчинам.

Кристина Семёнова

вообще никак!я этого не понимаю!

Сергей Пухальский

Отрицательно. Дебилизм полный.

Дмитрий Иваныч

Это калечит людей. Запретить!

ДА
Дмитрий Алешкевич

Отношусь дико. Зачем не знаю

Ст
Странник

Плохо, а что тогда ласкать?

Ст
Странник

Плохо, а что тогда ласкать?

Вера Ольхова

впервые слышу про девочек