Алина Гор

В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно... опущены все шторы. У мужа тридцать семь и два.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Он умирает !! Это страшно !! Аж тридцать семь и два , бедняжка !! Он еле дышит , а жена уж всем родным сказала , что скоро похороны - ведь он сам твердит , что умирает , а вы смеётесь ?! эт не хрень , это серьёзно , в самом деле , и просит он детей позвать , и умирая на постели , он пожелал напуствовать и их , и жёнушку , и друга , и всю родню ! .... но , вот ведь чудо , он выздоровел на другой день и позабыл всю эту хрень , и бред , что нёс !

Елена Ильина

На белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы....
У мужа тридцать семь и два.

Ир
Ирина

Да, ситуация фатальна, болеет муж, уж хуже нет. Ведь 37 и 2 почти, что умирает, понять должна всегда жена, и пожалеть и вкусное сготовить и чаю прям в постель подать. Ну и что что семья вниманья просит , болеет муж, трагедия у нас

Кл
Клепа

Как это мне знакомо! 😆 Но мужчины не виноваты. У них болевой барьер выше (или ниже?). А в остальном они гораздо терпеливее и спокойнее

Галина Гриднева

Зря смеются. Очень коварная температура. У меня подружка умерла. У неё тоже так было. оказалось, что это самое страшное.

Ведающий.

И дома, как в хорошей сказке
Для мужа всё - покой и сон
Жена летает, как "Савраска"
Боится, чтоб не помер он....

Михаил Алексеенко

Возможно-это пневмония, и срок уже отменен весь. Скорее доктора! Быть может сумеет свой рецепт прочесть

Галина Ильичева

Она так и есть. Только когда тридцать семь и две! А вот когда серьезно болен, так молчит как партизан!

Belich Roman

Но он еще не успокоен и не пытается понять, что будет если сразу вдвое его немедленно поднять... ;-))

Людмила Давыдова

надо достать его вещи и обсудить в чем положить,где закопать.........))))помогает.....один раз))

Rimma Markova

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и тихий, тихий стон. доктор я жить буду?

Светлана Лебедева

правда... тридцать семь и два.... идёт со словами: ну, вот температура вверх попёрла...

Михаил Туринский

Больной муж - это семейный траур. Можем помереть даже от насморка.

Алина Гор

Да)))

Михаил Туринский

Срочно принимайтесь за лечение.

Татьяна Ивченкова

А если будет тридцать восемь... Врача по скорой мы попросим.

Galina Bei

Почти при смерти,несчастный.Доктора позвали?😲

Павел Степанов

Не смешно. Я такую температуру переношу хуже чем 38.5

А В.

...трагедия почти на век, такой ОН слабый человек))

Александр Сенин

и что? я с этой температурой как заяц рысячу🤔

Anastasia Radova

"Напоить чаем, аспирином, приласкать и он готов !"

Александр Рамоносян

в сов. время мы с такой темрой на работу ходили.

Es. Vik.

Я тоже из того времени.

Александр Рамоносян

а сейчас ох и ах.