Светлана Применко

Обожаю свою работу. Три стопки бумаг: одну надо сделать срочно, вторую очень срочно, а третью — вчера?))

Ответы
Александр Кузнецов

ну дак всё просто - ту, что нужно было вчера, можно отложить, так как надо было вчера и всё еще не сдана, то не так уж и срочно )))
срочную можно сделать чуть позже, так как есть очень срочно. вот за неё и беремся 😁

Светлана Применко

Чудесное решение🤝🙂

Василий Стеклов

Мы тоже любим свою работу. Все срочные и важные дела начинаются в пятницу после 17.00. Но после выполнения этих работ оказывается, что она вообщем-то могла подождать еще несколько месяцев😉.

Светлана Применко

Есть люди у которых один выходной)

Василий Стеклов

Работа превыше всего. Но почему-то в совместных предприятиях с "ненавистными нами буржуинами" эти же работы начинаются в понедельник где-то часам к 10 и после выполненных работ сразу же оказываются востребованными.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя так фигячила за копейки! Еле её забрал с работы уволил!)))Поступил ей в институт и учился первые годы за неё! Потом вкурила и сама всё делала!)))Сейчас всё хорошо! Она директор.

Светлана Применко

Молодец)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она молодец! Я чё? Я не чё)))

Светлана Применко

Поддержал)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я заставил. Это было сложно!)))

Алекс...

Обожаю свою работу. Бывает пойдешь заныкаешься где нибудь, и тебя целый день никто не ищет. А бывает отправят куда нибудь в полную задн..цу, и работай как хочешь.

Три3Ло Zloe

Как можно сделать стопку бумаг , если их уже три ? Страшно подумать , что у вас подразумевается по " сделать стопку бумаг". Это прям ваще ни в какие рамки ...

Валерий Довнер

Толи дело я стропальщик : Пришла машина - разгрузил и сиди. 8 часов всё равно заплатят. В субботу - по двойному тарифу ( раз в месяц ).

Светлана Применко

но мне никак в стропальщики...🤷‍♀️😭

Валерий Довнер

Эх-эх-эх...🌹

Андрей Григорьев

Ну каждому свое. Тут вот котел газовый получить надо в Питере, и сколько каких бумаг я при этом оформлю, история умалчивает

Светлана Применко

но без бумаг ну никак и нигде))

Андрей Григорьев

Бюрократия наше всё. Я вот кем только не работал, от программиста до дворника и журналиста. Так даже дворник от бумажек не застрахован)))

Светлана Применко

ужас)

Андрей Григорьев

Ну нам, простым людям, попроще. Я вот помню когда на меня дело завели, не будем о грустном, оно все равно до суда не дошло, так следователь эту кипу макулатуры еле из кейса доставал... Причем дело-то так себе было, выеденного яйца не стоило. А вот талмуды были впечатляющие. А в результате до свидания, уже товарищ, а не гражданин) Чего же у них творится, когда реальное дело? Шкафами что ли документы производят

Светлана Применко

Наверное)

Marina Sadovaya

Уж сколько у меня бумаг, дома и то пересчет ведешь

Ви
Виктор

У меня на работе был коллега - еврей. Он так улыбнётся и говорит "срооооочнааааа? Всё в жизни срочна". И ничего не делает)

Чужой

Как же я вас понимаю - 94000 тон слали выплави, без расходников, без электродов вообще без ни хрена и с тебя требуют план!

Светлана Применко

🙂 не забудьте, обещали)

Чужой

У меня не заржавеет.

Чужой

🌹

Светлана Применко

Мерси)

Master Roma Mamedov

Да,такое знакомо,был у меня начальник,приносил заказы обсуждали детали,спрашивал я :-А срок какой?-А срок вчера вышел.

Светлана Применко

Да уж или министерство запрос шлет за месяц, а городское начальство присылает это требование за день до сдачи отчета по этому вопросу)

Master Roma Mamedov

А не успеваем мы....Они работают на славу

V/
V/S/G/

Помню..3-х тонник - сейчас..пятитонник -после обеда..а выпить мы сей момент...да мужики-грузчики😊 Т.снаб-сбыт

V/
V/S/G/

🌹

Ни
Николай

Обожаю свою работу. Три стопки, С начало за тебя обрадовался, но прочитал дальше бумаг,настроение пропало

Аркадий Бахчевников

Стандарт. У меня было. Ты - придумай, тебе-же скажут сделать. А потом - накажут, что плохо сделал. Стандарт.

Владимир Инкогнито

"Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья..."

Дэн

Вы прям бумажных дел мастер, рукодельница! Делайте больше перерывов в работе, для отдыха. 🖼

Семён

Время компьютеров, а вы всё с бумажками, пора уже переходить на новую систему сбора сведений ... !!!

Улугбек

Завидное у Вас, Светик, положение... Однако!!! Не допускайте такого накопления вчерашнего!!!☝️🤝

Николай Ntv

Я люблю свою работу, прибегу туда в субботу, навещу и в воскресенье, там отмечу день рожденья.

Николай Ntv

У меня есть свой лит. канал. Подписывайтесь! https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

Светлана Применко

Вы молодец! Я загляну..

Николай Ntv

Фотоканал есть. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=21033

Светлана Применко

Вы очень деятельный)🙂

Николай Ntv

Был.

Ко
Котэ

Всёж не в грязи,не наулице и не надрываетесь.Радуйтесь своей работе,не всем так повезло.

Ол
Олег

стопка - очень хорошее слово... и потом прям все бумаги по нужным адресам разлетаются...

Ол
Олег

я раньше дурак был, на больничном и в отпуске работал... а щас... ну вот приду в понедельник, мне Катька эти три стопки принесет... потом я схожу за ещё одной... и следите за руками ))))